Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жив еще "правильный" Гоа?

Карма 1071
20.12.2010
Ежли напрягает только русское быдло, а против британского и немецкого быдла ничего не имеете тогда приезжайте, места найдёте.
Карма 1708
20.12.2010
mobmike
русское быдло,

mobmike
британского и немецкого быд

Быдлостайл форева!

Быдло connection)
Карма 5
20.12.2010
интернейшнал быдлостайл)) собачка самая быковатая походу)))

...выкладывайте тогда уже ролики на ютубе с соответствующими подвигами подвигами под Белого Лебедя..который на пруду.))..по фото ж не отличишь быдло от небыдла)
Карма 1708
20.12.2010
rukanoga

Welcome в тему про чотких пацанчиков)

../forum/11_5437_0.html
Карма 224
20.12.2010
я вот когда такие вопросы вижу, сразу начинаю думать не хорошо про автора, уж извините....

Рисуется картинка такого...знаете ли "не быдла"...который снобистски так вопрошает - "ах, неужели одно быдло вокруг".....

мое мнение по этому вопросу одно - если вы сами не быдло. то всегда найдете аналогичную компанию! Сами подойдете или к вам присоединятся. Коллективы складываются не просто так.

А еще точки зрения разные бывают))) Крутят как-то мои (на мой взгляд НЕ быдло) друзья огни, стоящие рядом дяденьки: рубашечки, джинсики, телефончики (о ужас!) на поясах висят, усики....ааааа!!! Говорят, ну когда эти ГОПНИКИ отсюда уже свалят :-О
Карма 224
20.12.2010
Алексей anikolaev - фотки жесть)))особенно с бачками на теле парень))) Это вы с ними фоткались? или они с вами? или пофиг на тату, человек был хороший?))))))))))
Карма 1708
20.12.2010
Sacrum
с бачками на теле парень)

С бабочками это Харри,финн,очень клевый парень,он с дочкой там был.А с пирсингом-Флориан,профессиональный повар из Швейцарии. Благодаря ему в шеке были вечера высокой французской кухни..А фоткались-просто фоткались))

Там как раз такое место,о котором топикстарер спрашивал-спокойное и интернациональное.
Карма 224
20.12.2010
anikolaev
С бабочками это Харри,финн,очень клевый парень

вот о чем я и говорю....я бы подумала - что за клоун? и не стала с ним дружить))))
Карма 110
20.12.2010
Sacrum
пофиг на тату

а что если есть татуировки - то человек уже автоматически не хорош?))
Карма 361
20.12.2010
А мне каж наоборот - если у человека такие татушки - то дружить с ним одно удовольствие:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики