Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите как лучше ехать по маршруту, с чего начать.

Карма 37
21.12.2009
Еду в январе на полтора месяца по маршруту Дели, Варкала, Каньякумари, Кочин, Мадурай, Канчипурам, Мамаллапурам,Дели. Как мне построить маршрут и как мне передвигаться с одного места в другое? Какие достопримечательности? Любая информация.Заранее благодарна.
tat  ж
Карма 717
21.12.2009
"Подскажите ...... чего начать"

С карты Индии.

Найти готовую карту или распечатать.

Найти и отметить на карте пункты, которые собираетесь посетить. Посмотреть какое между ними расстояние в километрах.

asol2006no
Как мне построить маршрут
Глядя на карту можно построить, например, такой маршрут:

Дели - Кочин - Варкала - Каньякумари - Мадурай - Канчипурам - Мамаллапурам - (Ченаи) -Дели. Или в обратной последовательности.

asol2006no
Какие достопримечательности?
Достопримечательностей на целый путеводитель хватит. Может сначала вы сами определитесь - что вас интересует?

Почему именно эти пункты выбрали ?

asol2006no
Любая информация.
Ищется кнопочкой "ПОИСК".

Чтобы получить конкретную информацию - нужно задавать конкретные вопросы.
Карма 37
21.12.2009
я еду первый раз с людьми которые были там не раз.Мне дали города, и я должна найти в инете по ним маршрут...откуда и куда лучше ехать.Желательно знать чем передвигаться.Я новичок, поэтому где искать не знаю.В поисковике нет ничего конкретного.
Карма 1071
21.12.2009
Если позволяет бюджет то летайте самолётами, цены можно глянуть на http://yatra.com, поездом конечно дешевле но билетов на январь уже может не быть.

если будете в Дели то настоятельно рекомендую заехать в Агру и посетить Тадж Махал, быть в Дели и не посетить Тадж это всё равно что быть в Париже и не увидеть Эйфелеву башню :)

Насчёт всего остального: сверху этой страницы есть ссылка Индия-это путеводитель, нажмёте и пробегитесь по меню слева. Прочитайте что интересно и если остануться или возникнут конкретные вопросы-пишите сюда.
tat  ж
Карма 717
21.12.2009
asol2006no
откуда и куда лучше ехать

Могу только повторить:
tat
например, такой маршрут:

Дели - Кочин - Варкала - Каньякумари - Мадурай - Канчипурам - Мамаллапурам - (Ченаи) -Дели. Или в обратной последовательности.

asol2006no
еду ..... с людьми которые были там не раз

Может для начала у этих людей спросить ?
Карма 37
21.12.2009
спасибо за подсказку маршрута.Ещё интересуют цены на жильё и передвижение по маршруту.По минимуму.
Карма 37
21.12.2009
-Может для начала у этих людей спросить ?

по этому маршруту они едут впервые.
Карма 1071
21.12.2009
Из Дели в южную Индию я бы рекомендовал самолётом ибо поездом двое суток только на переезд в один конец. А по югу уже можно поездами и автобусами. Жильё по минимуму это от 200-300 рупий за комнату на двоих, однако для первого раза в Индии такое жильё может показаться страшноватым.
Карма 789
21.12.2009
asol2006no


по этому маршруту они едут впервые.

А вылет-прилет в Дели - это обязательно? Это Аэрофлот? Очень уж Дели вам непопутно, проще было бы хотя бы в Мумбаи прилетать. А так - или длительный переезд на поезде, или самолеты.

А в идеале - Эмиратцы и другие авиакомпании летают сразу до Кочина, к примеру, и до Ченнаи.
Карма 239
21.12.2009
mobmike
быть в Дели и не посетить Тадж это всё равно что быть в Париже и не увидеть Эйфелеву башню :)

неубедительно )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики