Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › У кого не работает "Добавление фото"?

Moony м
Карма 4890
Ответить
10.07.2007
На днях я немного изменил систему закачки фото на сайт. Теперь, чтобы увидеть окошки закачки фото, надо нажать на жирную красную ссылку "Добавление фото" под окошком ввода текста.

Я тестировал эту примочку во всех существующих браузерах (кроме мобильных версий): Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Safari. Но уже два человека написали мне, что ссылка "Добавление фото" не работает. Скорее всего, причина в том, что они пользуются очень старыми версиями броузеров и необходимо скачать обновления с сайтов производителей. Например, новый Firefox можно скачать здесь: http://www.mozilla-europe.org/ru/

Возможно также, что причина в том, что у вас в браузере отключена поддержка Javascript (обычно она включена по умолчанию).

Если у вас не открываются окошки закачки фото при нажатии на "Добавление фото", напишите сюда и укажите название и версию своего браузера, а также название и версию своей операционной системы (Windows XP, Windows 98 и пр.).

Если у вас есть возможность потестировать эту штуку на браузерах для мобильных устройств - пожалуйста, сделайте это и сообщите мне о результате.
hime ж
Карма 1373
Ответить
10.07.2007
У меня относительно новые Windows XP и IE, но вчера тоже эта опция глючила. Т.е. я в итоге смогла прикрепить, но далеко не с первого раза. Баг какой-то?... И, честно говоря, мне старый вариант добавления фоток удобнее кажется - на 1 клик меньше
Moony м
Карма 4890
Ответить
11.07.2007
Я подправил код (пока только на форуме). Теперь должно работать более стабильно.
shura м
Карма 346
Ответить
11.07.2007
У меня Internet Explorer 6-й стоит и XP. Фото не добавляется.
Moony м
Карма 4890
Ответить
11.07.2007
shura:
У меня Internet Explorer 6-й стоит и XP. Фото не добавляется.

Попробуй еще разок, перезагрузив страницу (Ctrl+F5).

У кого еще не работает?

Если проблема осталась, будем думать дальше, что делать.
shura м
Карма 346
Ответить
12.07.2007
Все работает. Спасиб.
Moony м
Карма 4890
Ответить
12.07.2007
Еще кое-что поменял в коде, попробуйте сейчас. Ваша помощь очень важна.
Карма 49
Ответить
13.07.2007
У меня Opera 9.2 проблем не возникало.
Karina ж
Карма 36
Ответить
15.07.2007
Moony:
на браузерах для мобильных

на кпк стоит windows mobile 5.0

добавление фото не работает.
Krotov м
Карма 131
Ответить
16.07.2007
Moony

Есть не то, чтобы пожелание, но вопрос по добавлению фото. Можно ли сделать так, чтобы фото вставлялись не в конце текста, а, при желании, еще и в середину? Очень удобно при написании рассказов и отчетов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики