Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Европейский завтрак в Северной Индии

Карма 162
6.02.2009
Blonde_


тоже с собой приносили??

масло покупали в мелких магазинчиках, и тоже в номере ели, да.

как-то в последний день перед отъездом деньги совсем закончились... так мы купили прямо под отелем булочек, масла, джема, а еще сырые яйца (2 рупии штука!) и сварили с помощью кипятильника в кружке! очччень бюджетно вышло :-)

я в Индию с собой всегда черный чай беру и кипятильник...

потому что масалу очень люблю, но иногда хочется привычного чччерррного чифира. :-)

ну и поесть-почаевничать иногда хочется поздно вечером, когда уже нет сил куда-то идти... или утром тоже неплохо позавтракать "дома"...
6.02.2009
я пыталась купить кипятильник в Индии...но обнаружила, что их средний размерчик рассчитан приблизительно для кипячения воды в 10 литровом ведре :))...а в Испании кипятильник стоит 30 евро, и меня душит жаба платить такие деньги за етот девайс...так и буду как дура ходить..без кипятильника...:))))
Карма 1708
6.02.2009
Blonde_

Берещь 2 лезвия от безопасной бритвы. Между ними вставляешь 2 зубочистки или спички. Крепишь нитками,К каждому лезвию крепишь по проводу. Кипятильник готов)
6.02.2009
anikolaev
Кипятильник готов)

от спасибо!!! A я то сижу мучаюсь!! (шепотом: пойду посмотрю, мож у меня где нить 30 евров завалялось).....

и навеяло: маша спросила у мамы конфетку...мама сказала: сунь пальчик в розетку..
Карма 1708
6.02.2009
Blonde_

Это не шутка) Если правильно собрать- никакой опасности. Мы в армии так делали постоянно.
6.02.2009
anikolaev
Мы в армии так делали постоянно.

прям Левши....a вот тока ручки у меня для таких дел не оч умелые :)) а сикха какого-нить попросить сконструировать? Он поймет? :))))
Карма 1708
6.02.2009
Blonde_
Он поймет? :))))

Только лезвия не кассетные.От старомодных безопасных бритв. "Нева" в голову приходит) Нет там ничего сложного и сикх и кашмирец поймут,а уж тамилы то...))

Мы сами себе завтраки готовили. Покупали хлеб или круасаны,сыр,джем,масло. варили кипятильником яйца. сардины в банках,ветчина(если муслимский магазин-то куриная). Нормальные завтраки.

Да,если кто окажется без кипятильника в районе Бенаулима(Юж.гоа)-я скажу к кому за ним подойти. С возвратом!))
Карма 116
6.02.2009
anikolaev
Берещь 2 лезвия от безопасной бритвы. Между ними вставляешь 2 зубочистки или спички. Крепишь нитками,К каждому лезвию крепишь по проводу. Кипятильник готов)

anikolaev
.От старомодных безопасных бритв. "Нева" в голову приходит

Совет бывалым очумельцам. Лучше нержавеющие лезвия типа "Восток". У кипятка меньше металличейский привкус будет.

А так система работает 100%, anikolaev дурного не посоветует.
6.02.2009
ребят, вы что, издева? :)) если честно, то мне даже страшно себе представить, ЧТО может сделать блонда с двумя лезвиями восток, веревками, и куском проволоки? (cпасибо, что хоть не колючей)..не надо подавать идей!!! :))))))

...а ведь начинался топик так невинно: с булочки с маслом :))))
Карма 5075
6.02.2009
Blonde_
я пыталась купить кипятильник в Индии...но обнаружила, что их средний размерчик рассчитан приблизительно для кипячения воды в 10 литровом ведре :))

Есть и маленькие. Надо спросить на 250 ватт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики