Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Европейский завтрак в Северной Индии

Luna  ж
Карма 2176
4.02.2009
JNB, так я на этих булочках для бургеров по утрам и существовала :)

А про Ришикеш святая правда. Европейский завтрак там найти не проблема.
JNB  ж
Карма 390
4.02.2009
Luna
Мы ж поэтому привычную еду и ищем, чтобы у них, родимых, нежных и любимых, проблем не было :)))

Это кто как. Меня индийская еда по утрам просто так раздражает, без серьезной причины.:)

Luna
А на что оно похоже? :)

Да булочка как булочка, только вместо изюма в нее напиханы какие-то южные ягоды, кизил вроде это называется.
Карма 1708
4.02.2009
JNB
Поезжай лучше в Ришeкеш, там есть German Bakery

Приятного аппетита!))
4.02.2009
JNB
В супермаркете какого-нибудь индийского Урюпинска

хаха, ты даже себе не представляешь, в какие пенджабские урюпински и мухосрански я собираюсь нагрянуть...самой прямо страшно становится...до булочек ли мне будет??? а в Ришикеш обязательно-как невтерпеж без булок-то будет-слетаю тоже как нить...
Карма 678
4.02.2009
Blonde_
в какие пенджабские урюпински и мухосрански я собираюсь нагрянуть...самой прямо страшно становится...

Вот чего то мне все мои знакомые пенджабцы, хе-хе, ну сингхи короче, расписывали свой Пенджаб как типа индийскую швейцарию - чисто и все такие культурные.

А как в реале?
4.02.2009
Izum
чисто и все такие культурные.

А как в реале?

а это я расскажу по секрету всему форуму после возвращения оттуда....даже, возможно, с фотками..:)))
Карма 162
5.02.2009
JNB
Правда что ли булочек в Индии не видели? :)

гм... я видела, и не раз! :-)

в первый раз даже удивилась :-)

обычные круглые булочки... продаются даже не в супермаркетах, а в мелких лавочках с едой... и белый хлеб кирпичик, уже порезаный...

мы еще к ним масло сливочное покупали, так и завтракали в отелях...
5.02.2009
sahaj11
мы еще к ним масло сливочное покупали, так и завтракали в отелях...

тоже с собой приносили??
Luna  ж
Карма 2176
5.02.2009
Масло-то сливочное солёное - жесть!!! Я к этим булочкам находила соус тар-тар, его и намазывала :)))

Blonde_
тоже с собой приносили??

А кто тебе запретит что к себе в номер таскать? :) Упаковка булочек, чё-нить к ним, джем в баночках я видела в продаже, кипятильник с заваркой и готов завтрак :)
5.02.2009
Luna
кипятильник с заваркой и готов завтрак :)

да уж...я уже поняла, что так и придется...в тени баньянов, блин....:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики