Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Европейский завтрак в Северной Индии

Карма 193
13.02.2009
Кокосовое чатни

https://www.youtube.com/watch?v=NsIE-N4-fc8

Остальное попозже...
Карма 427
13.02.2009
Gelena


Вот она, румяная доса!

самую вкусную досу я ела в тамил наду, на банановом листе с двумя видами чатни - кокосовым и еще каким-то. Вкуснятина!!!
Карма 162
4.03.2009
Blonde_
вопрос: где в Чандигархе и Амритсаре можно (если вообще такие места есть) позавтракать по-европейски?

Сейчас я как раз нахожусь в Чандигаре и очень удивлена вопросом о европейском завтраке. В Индии очень легко найти европейскую еду, особенно в более-менее больших городах. Конкретно в Чандигаре есть 2 известных сети кофеен ( они есть по всей северной Индии) Coffee day и Barista. Варят вполне приличный кофе + полный набор сэндвичей, булочек, соков и пирожных, очень чисто и уютно. В большинстве Barista есть WI-FI зоны. Точные адреса сейчас не скажу, но в Чандигаре они есть во многих секторах. Да, там не дешево, на 10 - 20 рупий не поедите, зато вкусно, чисто и комфортно. Что касается булочек, то помимо обычных продуктовых магазинов - есть сеть магазинов-пекарен Nick Bacers в которых огромный выбор булочек, пирожков и прочего. Там же можно кроме булочки купить чашку кофе или чая и съесть все там же или взять с собой. Выпечка у них вкусная. Если интересуют конкретные цены и адреса - завтра могу узнать.

В Амритсаре тоже есть масса хороших кофеен и ресторанчиков
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики