Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Европейский завтрак в Северной Индии

JNB  ж
Карма 390
4.02.2009
Luna
Но свою булочку тоже надо где-то взять :))

Народ, ну вы даете! Правда что ли булочек в Индии не видели? :)

Luna
надо ориентироваться на дорогие отели и рестораны при них

Я бы не назвала отели с комнатами по 250-300 дорогими.:)

Blonde_
а досы всякие в горло не лезут с утра...

Вот и у меня та же фигня. На обед и на ужин ничего не имею против индийской еды, а вот на завтрак... Лучше голодной буду полдня ходить, чем съем какие-нибудь идли.:))
Luna  ж
Карма 2182
4.02.2009
JNB, ну ты ж долго там, уже знаешь что к чему :) А так на первый взгляд найти что-то нормально-привычное сложновато.
4.02.2009
JNB
Правда что ли булочек в Индии не видели? :)

Вот те крест бинди на лоб!! Кянусь-ни разу!! :)))
JNB  ж
Карма 390
4.02.2009
Blonde_
любителям европейского завтракать в чандигархе рекомендуется закупленной накануне в супере булочкой

Я про Индию вообще писала. Что касается Чандигарха и Амритсара - несмотря на то, что я была в обоих, в жрачных заведения этих двух городов я абсолютный ноль. Меня там в универах кормили завтраком по-европейски.:))
4.02.2009
JNB
Меня там в универах кормили завтраком по-европейски.:))

вот... как всегда...почему одним-все, а другим даже не булочка???? :)))))
Luna  ж
Карма 2182
4.02.2009
JNB, я видела только запечатанные булочки для бургеров в супермаркете :))) Просто на уличное смотреть боюсь, может потому и не увидела :)

Щас придут суровые бекпекеры(-ши) и надают нам по европейским изнеженным задницам, посоветовав ехать в Швейцарию :))))
JNB  ж
Карма 390
4.02.2009
Blonde_
Кянусь-ни разу!! :)))

Не верю! (с) :)))

В Индии даже Russian Bun продаётся. Правда, в России я такой булочки ни разу не видела.:)
4.02.2009
Luna
и надают нам по европейским изнеженным задницам,

хммммм...а я думала, топик про жрачку :)))))))))
Luna  ж
Карма 2182
4.02.2009
Blonde_, дак одно с другим непосредственно связано :) Мы ж поэтому привычную еду и ищем, чтобы у них, родимых, нежных и любимых, проблем не было :)))

JNB
В Индии даже Russian Bun продаётся.

А на что оно похоже? :)
JNB  ж
Карма 390
4.02.2009
Blonde_
почему одним-все, а другим даже не булочка???? :)))))

Да забей ты вообще на этот Пенджаб.:))) Поезжай лучше в Ришeкеш, там есть German Bakery, все иностранцы по утрам около нее кучкуются. Если до 16 февраля потерпишь, я даже фотку выложу.:))

Luna
я видела только запечатанные булочки для бургеров в супермаркете :)))

Так я и говорю про запечатанные. Вообще, конечно, еще от города зависит. В супермаркете какого-нибудь индийского Урюпинска может и булочек для бургеров не оказаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях