Gelena
Мне первый раз идли тоже не понравились, а потом я вошла во вкус и идли наряду с досой стали моими любимыми инд. блюдами. Главное - кокосового чатни побольше )))О,да!!!!!! Да-да-да!!
Северная Индия › Европейский завтрак в Северной Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.11.2018 24.01.2020 19.11.2009 4.05.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.194% мистической силы
|