Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мотопутешествие по северной Индии - ongoing

Карма 2017
28.08.2019
Наташа, спасибо, что все это пишешь! В нужном месте, в нужное время)
Карма 1642
28.08.2019
Drolma
спасибо, что все это пишешь!

Спасибо, что есть где пографоманить)
Карма 0
28.08.2019
‹тыц›

Вот кстати человек сетует на качество Роял Энфилд Хималаен

Мне сейчас предлагают будет говорят что он более надёжен...
Карма 5075
28.08.2019
Медвед

Ну а что вы ожидаете от мотоцикла, которые стоит чуть дороже смартфона? Японское качество? Неубиваемость как у Africa Twin, который стоит в 5 раз дороже?
Карма 7
28.08.2019
Зашел в каширскую едальню. Обстановка, конечно в лучших традициях, но редьковый соус с тефтелькой и рисом — это прикольно по вкусу.

Разочарование дня — Алчи, совершенно неинтересное место, впечатлила только местность по дороге.

Выше всяких ожиданий монастыри в долине, особенно Тиксей — очень красивое и живое место особенно вечером.
Карма 5075
28.08.2019
Redfox
Разочарование дня — Алчи

Странно, там находятся самые ценные фрески во всем Ладакхе.
Карма 1642
28.08.2019
Moony
там находятся самые ценные фрески во всем Ладакхе.

Там просто гомпа крошечная, буквально метров 7 и огромное количество туристов. Причем гомпа высокая, в несколько ярусов и на высокие доступа нет, поэтому не просто разглядеть изображения вверху. А больше там смотреть и правда нечего.

Но мне понравилось.

Redfox
редьковый соус с тефтелькой и рисом — это прикольно по вкусу.

Он самый. По тарелкам поняла) больше нигде в Индии редьку не ела. Причем она ядреная, как наша черная и подают ее по нашему - ну не со сметаной, с дахи.
Карма 5075
28.08.2019
tash-tash
Там просто гомпа крошечная, буквально метров 7 и огромное количество туристов. Причем гомпа высокая, в несколько ярусов и на высокие доступа нет, поэтому не просто разглядеть изображения вверху.

Ну вот эта Гомера и внесена в список всемирного достояния ЮНЕСКО. Джоконда тоже небольшая.
Карма 1642
28.08.2019
Медвед
Мне сейчас предлагают будет говорят что он более надёжен...

Нет. Он менее надежен, но дороже в аренду, чем классик. И с двумя людьми плюс багаж будет тяжело. Велика вероятность, что жене придётся слезать толкать чаще, чем хотелось бы.

Мой приятель очень хорошо в мототехнике сечет, т.е пишу с его слов.
Карма 1642
28.08.2019
Moony
тоже небольшая.

Как то привыкаешь к размаху, а тут едешь едешь, приезжаешь, а там помещение забитое галдящими китайцами). И если нет благоволенного трепета перед буддистским культурным наследием, то вполне может и не вштырить.

Вот Джоконда мне была никак. Тетка и тетка..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики