Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мотопутешествие по северной Индии - ongoing

Карма 5075
30.06.2019
tash-tash
Давай я тебя удочерю.

И нас! И нас!
Карма 547
30.06.2019
tash-tash
Давай я тебя удочерю. Пособие на тебя положено?)

давай. только пособия не положено, я уже большая девочка)
Карма 1630
30.06.2019
psevdogirl
только пособия не положено

Moony
И нас! И нас!

Хм..и на што жить будем, братцы? Хотя даже с одним евреем в семье уже с голоду не сдохнешь. Так что согласна.
Карма 1630
30.06.2019
На выходных, особенно в субботу, в Манали праздник - народ развлекается как может. Пока индийцы товарищи неискушённые, благами цивилизации особо не испорчены, так что порадовать их просто.

Вот одна из забав - воспарение на воздушном шаре над Биасом. Поднимают на веревке метров на 15, и почти сразу опускают обратно, но желающих, тем не менее, очень много.
SS1  м
Карма 505
1.07.2019
tash-tash
Поднимают на веревке метров на 15, и почти сразу опускают обратно

😆😆
Карма 395
1.07.2019
tash-tash
Поднимают на веревке метров на 15, и почти сразу опускают обратно

Время - деньги
Карма 13
1.07.2019
tash-tash
psevdogirl

только пособия не положено

Moony

И нас! И нас!

И меня!
Карма 1630
1.07.2019
andre andre
И меня!

Рассматриваются только кандидаты с кармой от 1000+.
Карма 547
3.07.2019
Так ребята, в очередь! Ташташ меня предложила удочерить. Ура, у меня есть мама и папа.
Карма 1630
5.07.2019
Манали - многоярусная шкатулочка с бусиками и разноцветными стеклышками из детства.

Городская площадь центрального Манали, где кипит суетная деловая жизнь. С его новомодными кафе, обшарпанными дабами, вонючими подворотнями, овощными лавками, сумасшедшими мотоциклистами из Маникарана и хаотичным трафиком.

Вашишт с его захватывающими дух видами на Гималаи, кафе German bakery, где собираются все местные укурки, хилеры всех мастей, музыканты и просто любители хорошей выпечки и кофе. Индийские новобрачные лениво отмахиваются от зазывающих их в свои лавки продавцов, местные старухи в национальной одежде, предлагающие сфотографироваться со своими полуживыми ангорскими кроликами, женщины с длинными мокрыми волосами, выкупавшиеся в горячих источниках, глазеющие на белых баб индийские туристы.

Олд Манали - израильская территория, шабат хауз, многочисленные кафе, где под видом туристов потягивают смузи агенты Моссада, вечно забитое старое кафе Dylan's с его не очень кофе, очень десертами и расслабленной атмосферой, узкие улочки постепенно уводящие тебя из 21 века в деревенский уклад 19-ого с его покосившимися деревянными домами, коровами и хорошо унавоженными тропинками.

И тишина и леность затерявшихся на склонах, difficult to reach places.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики