ДРУЗЬЯ!
Очень хочется побывать в небезызвестном районе Бомбея Dharavi! Насколько это реально?
(так, чтобы без неприятных последствий)
нас 5 человек.
Искала на форуме, но информации очень мало... может, кто-то уже бывал там?
Северная Индия › Dharavi ??? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.09.2009 16.07.2009 30.03.2008 26.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.208% мистической силы
|