Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

Карма 155
19.09.2015
Moony
У них есть Voter ID в виде карточки. Это основной ID Proof в виде карточки избирателя, которая подтверждает его личность и которая используется вместо паспорта в нашем понимании.

Pan card еще.
Карма 5075
19.09.2015
esferica
Pan card еще.

Насколько я понимаю, это карточка налогоплательщика. Она менее распространена. Есть еще водительские права, которые в некоторых случая тоже могут выступать как ID Proof.
Карма 547
19.09.2015
Moony
И что, у них нет больше никаких документов? Такого не может быть. Ты что-то путаешь. У иностранца главный и единственный ID Proof – это паспорт с визой.

есть паспорта у них, но визы там сто лет просроченные. я тебе зуб даю, ездят чуваки везде. при мне одного полицай остановил, увидел ай ди бабы и отпустил. НО! все эти люди выглядят как 100% бабы, ходят в бабовой одежде и тп. бабы на то и бабы, что в поездах ездят без билетов, никто с них не спрашивает и паспорта тоже.
Карма 5075
19.09.2015
psevdogirl

Это до первой серьезной проверки. Никакой легальной силы этот документ не имеет. Я много таких сказок слышал, но когда дело доходило до доказательств, оказывалось, что на самом деле все немного не так было.
Карма 395
19.09.2015
Доказательство нелегитимности документа как раз есть - человек с baba id сидит в клетке.
Карма 547
19.09.2015
Munro

не понятно за что. может, вела себя плохо и нарвалась. и всё-таки это кашмир.
Карма 61
19.09.2015
Munro
человек с baba id сидит в клетке.

psevdogirl
это кашмир.

это кашмар ! )
Карма 395
19.09.2015
psevdogirl

Baba по определению не может/ не должен вести себя плохо
Карма 547
19.09.2015
Munro

Баба и человек с ай ди бабы не одно и то же. Пусть тс отпишетысяч,что к чему.а я написала,что лично знаю людей, которые живут с такой ксивой без проблем
Карма 7
19.09.2015
Всем привет и намасте!

Рассказываю.

С ее слов.

Пошла она значит в Амарнатх. Поклониться Шиве.

А там пещера решеткой закрыта и братва местная на входе. Они:

-Белых не пускаем!

Она:

-У меня баба ай ди!

Они:

-Твой ай ди не катит,поехали с нами в Сонамарг мы тебе там свой годный сделаем.

Посадили в авто и повезли значит в Сонамарг.

Но по пути поступили подло и высадили из машины русскую преданную Господа Шивы. Высадили ,и уехали,оствив ее в полном недоумении. Не говоря уж о других эмоциях.

После чего наша Непревзойденная Зуни вернулась обратно к месту паломничества и попросила впустить ее более настойчиво.

Тут я подозреваю и произошел конфликт с местной братвой со взаимными ебуками и рукоприкладством. В результате ее и свинтили местные сотрудники правопорядка.

О чем Зуни и просила известить достопочтенную публику через нашего друга ,который смог дозвониться до зиндана в котором она счас и прибывает.

Пока все.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях