Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос о продлении визы.

Карма 25
26.02.2009
Дорогие индостанцы!Заранее извинюсь, если мой вопрос повторится, но, как не силилась, не смогла найти необходимую информацию на форуме.)))

Просьба к осведомленным из вас, объясните правила продления индийских виз, полугодовых туристических и рабочих...Насколько я понимаю, туристическую можно продлить, выехав в Непал или на Шри-Ланку(куда еще?)?Документы при этом подаются в стране выезда в консульство Индии?Таким образом можно продлить визу на полгода?А в Индии продлить визу можно и на какой срок максимально?

И по поводу рабочей-для ее продления также необходимо выезжать в граничащую страну?
Карма 1708
26.02.2009
Lara Kraft

Поиск рулит

../indiya/54_740_0.html
Карма 766
26.02.2009
Продлить тур. визу нельзя, ни внутри Индии, не за пределами. Выезжаете в любую страну и получаете новую тур. визу, обычно 6-мес. В Непале с этим проблемы, поищите тему. про рабочую не знаю.
Карма 1071
26.02.2009
Lara Kraft
Насколько я понимаю, туристическую можно продлить, выехав в Непал или на Шри-Ланку(куда еще?)?Документы при этом подаются в стране выезда в консульство Индии?Таким образом можно продлить визу на полгода?А в Индии продлить визу можно и на какой срок максимально

Сейчас можно только один раз выехать в Непал и сделать визу на 3 месяца. Все варианты по продлению турвизы в самой Индии-это обход законов. Что чревато.

Рабочую же визу продлить уже можно в Индии. Естественно нужно согласие работодателя, основания для продления визы и ещё куча всего.
Карма 25
26.02.2009
Спасибо!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики