Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская встреча в Алма-ате!

Карма 5075
30.07.2008
Будем в Алма-ате где-то 5 дней с утра 3-го августа. Есть идея собрать наших алмаатинских индостанцев. Приглашаются все желающие! Принимаются также предложения по месту проведения встречи (желательно у кого-нибудь на квартире).

Также мы пока не знаем, у кого остановимся в Алма-ате. Если есть предложения жилья на 5 дней, то будем очень рады. Шлите свои телефоны сюда, в личку или нам на indostan.ru@gmail.com Регистрация у нас есть, спать можем на полу (есть спальники), продукты все закупим сами. В общем, мы не будем обузой. У нас с собой более 20.000 фоток разных интересных мест и стран, так что будет весело.
Карма 94
30.07.2008
В личку отмылил.

Мы будем на встрече. Нас двое с женой.

Где встретится - не знаю, мне кажется в квартире будет не очень комфортно - жарко сейчас. Можно в кафешке. Мне нравится НЛО - на Джандосова-Берегового - там вкусный шашлык и пиво, но некоторым вегатарианцам, возможно, будет скучно :)

Можно где-нить на природе - тогда у нас по сути только один день - воскесение 3 августа. Да и при других раскладах в плане места встречи - выходной удобнее.
Карма 5075
30.07.2008
sisoff
Мне нравится НЛО

Мне тоже нравится название! Отлично, тогда, скажем, в 9 вечера в воскресенье 3 августа там. Кто придет - пишите сюда, чтобы мы знали, сколько будет человек.
Карма 94
30.07.2008
Только время надо передвинуть на пораньше, ИМХО. Все-таки следующий день - рабочий. Что-то желающих пока больше не видать :)
Карма 5075
30.07.2008
sisoff
Только время надо передвинуть на пораньше, ИМХО.

Ок. Пусть будет 7 вечера. Если подпишется хотя бы 3 человека, то имеет смысл идти в кафе, а если нет, то можно и дома посидеть, чай попить :)
Карма 397
30.07.2008
Moony

О, в Алма-ате наши друзья живут. Они тоже в Индии были, правда, недолго. Я им дам ссылку на эту тему :) .
Карма 26
31.07.2008
Муни, вы можете остановиться у нас. Может у нас получится встретить вас в воскресенье. Вы во сколько приезжаете? Я скину вам наши телефоны в личку.
Карма 5075
31.07.2008
Fistashka
О, в Алма-ате наши друзья живут. Они тоже в Индии были, правда, недолго. Я им дам ссылку на эту тему :) .

Ок!

darekot
Муни, вы можете остановиться у нас. Может у нас получится встретить вас в воскресенье. Вы во сколько приезжаете? Я скину вам наши телефоны в личку.

Нас уже пригласил к себе Sisoff. Но у вас мы можем провести тусовку. Я вам ответил в личку.

Мой телефон в Казахстане: 8-777-956-06-74

Свяжусь со всеми в пятницу, когда приеду в Караганду.
Карма 26
31.07.2008
Moony
Fistashka

О, в Алма-ате наши друзья живут. Они тоже в Индии были, правда, недолго. Я им дам ссылку на эту тему :) .

Ок!

Друзья Fistashki - енто мы :)

Договорились - вечеринку у нас. Мы живем в частном секторе. У нас есть небольшой дворик. Можно будет и на улице посидеть. Чтобы не плутать я "карту местности " вышлю Муни на мэйл. Кто еще придет скиньте в личку свои е- мэйлы Я вам тоже вышлю.
Карма 26
31.07.2008
А вечеринка как будет вегетарианская или нет? Из вегетарианского могу нажарить картошки и пиццу сделать. Если не вегетарианская то предлагаю шашлык из курицы во дворе (курицу мариновать у меня однозначно хорошо получается).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики