Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

5.08.2017
Мистер Анади кришна в объявлении про продажу шивалингама на барахолке Индостан гуру даден телефон реальный моего ученика.
5.08.2017
Всем прочим - это внутренний паспорт а не загран. О сраных паломниках в нашем милом уголке знала даже школьная училка к моему приезду интернеты у колхозников есть будьте нате.
5.08.2017
Очень люблю Российский Духовный Планктон. Он так мило бурлит аж сердце радуется. Борщик:)
5.08.2017
Документ у меня только справка об освобождении. На момент подачи пакет был полный. Но теперь его больше нет. Ох ох. Шайтаны с...дили не иначе.
Карма 172
6.08.2017
kashmiri fruit
Документ у меня только справка об освобождении. На момент подачи пакет был полный. Но теперь его больше нет. Ох ох. Шайтаны с...дили не иначе.

А какая проблема подать на новый паспорт ? Напишите заявление , что потеряли свой паспорт , заплатить придется небольшой штраф и всё.

Зачем им ваша справка об освобождении в Индии ?!!

На фиг она не нужна в России.

Какие проблемы то ?

И что с того что тёткам с паспортного вы не нравитесь ? Напишите жалобу , сами начнут бегать после за вами.

Когда оформляла загран сыну , мне говорили с презрением "а в Душанбе то что делали? ( Сын родился там). Меня просто взбесило ее поведение , какое блин им дело , кто куда ездил и родился ?!

Долго она издевалась , много раз запрашивала копии документов, что довела и свох потом. На нее свои и пожаловались. А я пожаловалась на ее начальство. И очень быстро все решилось.

Закон нарушать им дорого обойдется. Знайте свои права.
6.08.2017
Приятно дельный читать ответ.
6.08.2017
Однако уроборос сосёт себя за хвост для получения паспорта нужен сбор бумаг для
6.08.2017
Коего нужен паспорт же
Карма 5075
6.08.2017
kashmiri fruit
Приятно дельный читать ответ.

То есть тебе такой вариант – заявить об утере паспорта и подать заявление на выдачу нового – даже не приходил в голову?
6.08.2017
Устойчивость садханы против паспортно визовой системы
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики