Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

25.11.2012
Liel
Целых 10 дней - на Дели!)))

Liel
Предполагается однодневная вылазка в Агру.

Liel, привет! 10 дней многовато будет для Дели, а вот для Агры прибавь. С заездом в Матхуру, Вриндаван и Фатехпур Сикри

Смарт кард покупай 2 штуки - для себя и мужа. 300 рупий на каждой карте хватит вполне. В метро чисто, но битком, тебе ездить в первом вагоне, муж рядом, в переходе между первым и вторым
Liel  ж
Карма 4
25.11.2012
Привет!))))

Ajnabi
муж рядом, в переходе между первым и вторым

Вот, как в воду глядишь: он таки боится, что мы потеряем друг дружку в толпе. Значит, действительно надо держать его при себе.

Ajnabi
10 дней многовато будет для Дели, а вот для Агры прибавь.

Как это многовато, когда в мучительной борьбе с собой мне пришлось отказаться от Джайпура - столько запланировано посетить в Дели. На Агру хочу 1 день выделить, только ради Тадж Махала и форта. Матхура и Вриндаван не притягивают.

А в Дели ведь не только монументы и храмы интересуют. Хочется посетить концерты, музеи, купеческие районы, рынки, моллы, парки. И - никуда не спешить. И - вернуться в понравившиеся места.

Так смарт кард можно купить на любой станции?
25.11.2012
Liel
Так смарт кард можно купить на любой станции?

Да, на любой.

Насчет Джайпура я еще с тобой поспорю (в личке). Попробую переубедить ))))))
Liel  ж
Карма 4
25.11.2012
Ajnabi
Да, на любой

Класс!) В общей очереди? А то вроде попадалось мне упоминание, что какое-то специальное окошко есть.

Ajnabi
Попробую переубедить ))))))

Снова соблазны!
26.11.2012
Liel
Как в общей очереди? А то вроде попадалось мне упоминание, что какое-то специальное окошко есть.

Вот любите вы, которые из Израиля бывший наш народ, в специальное окошко влезть ))))

Нет для вас никаких спецокошек. В очередь, как все!
Liel  ж
Карма 4
26.11.2012
А вот и нет)) В каком-то отчете встречалось отдельное окошко, за что купила, за то и продаю. Но - спасибо, буду знать)
26.11.2012
Liel
А вот и нет)) В каком-то отчете встречалось отдельное окошко

Ладно, уговорила. С вами спорить - себе дороже. За кусок украинской колбасы при встрече покажу окошко для покупки многоразовой карточки
Карма 727
26.11.2012
А никто не подскажет, куда подевался топ про аэрофлот? что то цены до Дели какие то не вменяемые у них,неужели реально всё так подорожало..((
Карма 796
26.11.2012
ЛУИЗА
что то цены до Дели какие то не вменяемые у них,неужели реально всё так подорожало..((

Почему невменяемые, в одну сторону в январе около $290. А вот туда-обратно, действительно, дешевле Эмирейтс или Этихадами.
Карма 727
26.11.2012
Tibeliuss
Почему невменяемые, в одну сторону в январе около $290. А вот туда-обратно, действительно, дешевле Эмирейтс или Этихадами.

ой, а где такие цены в одну сторону? ссылочку не кинешь,плииз? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики