Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

28.11.2012
Liel
Вопрос по Акшардаму. Читала, что недалеко от Акшардама есть небольшой белый храм, тоже очень красивый. Как он называется, где расположен?

Ну это совсем просто.... Храм тот называется Акшардхам Темпл. Построен на пару лет раньше основного строения комплекса - Акшардхам Мандир. Чтобы попасть в Акшардхам Темпл надо пройти пешком метров 200 от основного входа в комплекс Акшардхам, в сторону "олимпийской деревни". Интерьер Акшардхам Темпла можно с большой натяжкой назвать уменьшенной копией интерьера Акшардхам Мандира
Liel  ж
Карма 4
28.11.2012
Спасибочки, фиксирую)

А в сторону олимпийской деревни - это направо или налево?
28.11.2012
Вообще то - идти прямо. Темпл находится с тыльной стороны Мандира, но за пределами самого комплекса. В общем - справа, вдоль забора. Выходишь из метро направо в сторону развилки Газиабад-Нойда, потом опять направо, потом опять прямо, там как увидишь Темпл - налево через гейт. Там опять прямо и налево - вход в Темпл
Liel  ж
Карма 4
28.11.2012
Направо-налево, как в Чародеях: "люди! аууу!", но - записала))))
28.11.2012
Liel
Направо-налево, как в Чародеях: "люди! аууу!"

Всё гораздо проще -

Liel
Но у нас таки есть колбасы, что-нибудь надыбаем)
Liel  ж
Карма 4
30.11.2012
Тогда прорвемся - распечатка с точным планом действий будет перед носом))
Карма 132
30.11.2012
Подскажите, люди ! Я еду из Дели в Джайпур. Поезд , вроде идет через насколько делийских вокзалов. С какого лучше ехать ?
Карма 796
30.11.2012
IrinaVolga
Я еду из Дели в Джайпур. Поезд , вроде идет через насколько делийских вокзалов. С какого лучше ехать ?

Так укажите вокзалы, которые вас интересуют. И второй момент, где Вы жить будете в Дели, откуда будете отправляться на вокзал?
Карма 132
30.11.2012
Tibeliuss

Где жить пока не знаю. Если на ближайшей к аэропорту станции ( или в гестах рядом) можно будет в 5-6 часов утра сдать вещи на хранение и сразу ехать в Джайпур, то прогулки по Дели оставлю на конец путешествия, дня три, и заселиться уж нормально. А если уезжать вечером и день помотаться по Дели, то снимать комнату без ночевки, чисто помыться с дороги и поспать пару часиков, неохота.
Карма 796
30.11.2012
IrinaVolga
Где жить пока не знаю. Если на ближайшей к аэропорту станции

Вот от этого и будет зависеть с какой станции Вам удобнее будет ехать, а также, разумеется, названия станций, на которых останавливается поезд, чтобы было с чего выбрать.

А станций в Дели очень много.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики