Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 42
7.12.2012
Купить лучше на вокзале в кассе для туристов на 2 этаже. Думаю тикеты в Агру и обратно можно купить и с плохим инглишем.
Карма 225
8.12.2012
Relax, по пути Агра-Дели ездит очень много поездов. Билеты, как Вам подсказали, лучше в тур кассе покупать, там же и расписание узнать можно.

Или на клиртрипе заранее просмотреть расписание и выписать номера подходях поездов.

Я была в Тадже в прошлом ноябре, только досматривали рюкзак.

Проверяли ли как-то металлоискателем/огбщыпыванием - не помню. Значит, не сильно.
Карма 293
8.12.2012
У меня зажигалку отобрали. Попросил сохранить, на выходе вернули))
Карма 2
9.12.2012
Vidyarthi , спасибо большое вам.
Карма 5
9.12.2012
на в ходе в Тадж шмонают по полному, у меня изъяли жевачку и попросили сдать в камеру хранения налобный фонарик Petzl )
Liel  ж
Карма 4
9.12.2012
Подскажите, пожалуйста, насчет еды, приготовленной в тандуре: читала, что ее подают только после 6 вечера, так ли это? Днем не готовят?
tat  ж
Карма 717
9.12.2012
Liel
насчет еды, приготовленной в тандуре: читала, что ее подают только после 6 вечера, так ли это? Днем не готовят?

По разному - в разных заведениях. Весь вопрос в том, растоплена ли тандури-печь. Если печь уже растоплена, так и еду приготовят днем.

Но в некоторых местах печь только вечером растапливают, соответственно и еду в ней только вечером готовят. )
Карма 2
9.12.2012
Wolfich
на в ходе в Тадж шмонают по полному, у меня изъяли жевачку и попросили сдать в камеру хранения налобный фонарик Petzl )

Вот вот..... а камера хранения вроде бы не совсем близко то и находиться... пиликать до нее придеться. С фотиками и камерами пускают? бутылку воды можно с собой пронести?
Карма 1630
9.12.2012
Relax
бутылку воды можно с собой пронести?

Бутылку воды раньше давали как бесплатное приложение к входному билету.
Liel  ж
Карма 4
9.12.2012
tat
Если печь уже растоплена, так и еду приготовят днем.

Спасибо, есть надежда объесться вкусным не совсем ночью)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики