Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Loko  м
Карма 38
24.12.2011
Coolzorro
подтвердил бронь отель Стар Пэлэс-за 500 рупий!

Нормальный отель, но имхо за 450-500 рупий можно снять комнату по-лучше в Prince Palace или Karlo Kastle. Хотя во всех этих отелях мне не нравится персонал. Мне больше нравится жить в дешевом отеле с хорошими менеджерами и работниками, чем в дорогом, где от персонала попахивает сволочью)
Карма 32
24.12.2011
Loko

В Стар Пэлэсе персонал тоже нехороший?
Карма 32
24.12.2011
Может кто знает-где в Дели улица ремесленников? гончары, кузнецы, красильщики тканей или что-нибудь подобное есть?
Loko  м
Карма 38
25.12.2011
Coolzorro
В Стар Пэлэсе персонал тоже нехороший?

esli eto tot samiy Star Palace, 4to okolo Downtown hotel i Ashoka Ocean, to mne tam personal ne o4en ponravilsa
Карма 32
25.12.2011
Loko

Наверно тот самый.... хотя не уверен, в Индии пока не был- не могу сказать
Карма 2
26.12.2011
Здравствуйте, друзья! Извиняюсь, если эта инфа уже проскакивала - нет времени все перечитывать. Я прилетаю в Дели в 12 ночи а в 7 утра вылет из Дели местным рейсом. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь отель или гестхаус рядом с аэропортом, чтобы я успел сполоснуться и поспать хотя бы пару часов. Я слышал еще что в доместик аэропорту есть лежаки для сна, но бывают ли свободные места?
Карма 0
27.12.2011
Скажите, пожалуйста, если бронировать отель со стандартной регистрацией в 12:00, ночью не заселят??Нужно искать круглосуточный чек аут??

Или вообще не имеет смысла бронировать??

Прилечу ночью одна..
Карма 32
27.12.2011
Sentimental

Я тоже прилечу ночью один и вроде бронь подтвердили... но на всякий пожарный морально готов что меня не встретят и сам буду ночью искать отель...
Карма 1427
27.12.2011
Sentimental
Скажите, пожалуйста, если бронировать отель со стандартной регистрацией в 12:00, ночью не заселят??Нужно искать круглосуточный чек аут??

А вы при бронировании указывайте, во сколько приедете
Карма 0
27.12.2011
Спасибо!

А кто-нибудь может сравнить Star Palace и Star Paradise?

Или может порекомендуете что-то другое..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге