Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 1708
24.11.2012
Relax

Метрополис хороший,но дорогой(1 200-1 500 ) и чек-аут у них в 12.Заселиться ночью в любую мейновскую гостиницу проблем нет.До вокзала пешком минут 7-10. Как альтернативу посмотрите Anоop(метров 50 от Метрополиса в сторону ж\д вокзала,на той же стороне улицы),комнаты по 650-1 500,чек-аут 24 часа.Дорогие комнаты с балконами,выходящими на открытый общественный писсуар,поэтому к вечеру от запаха мочи щиплет глаза. Но это Индия) Или труЪшные Харе Рама,Харе Кришна,Аджай, 600 рупий с АС,400 без,24 часа.Не пропадете)
Карма 226
24.11.2012
anikolaev, в Аджае за нон-АС теперь требуют 750 после торга.
Карма 1708
24.11.2012
Vidyarthi
в Аджае за нон-АС теперь требуют 750 после торга.

400 в июле было,но я туда не заселялся,совсем стремная комната оказалась ,жил напротив,в Харе Рама АС 600. Без торга.Тоже стремно)
Карма 226
24.11.2012
anikolaev
400 в июле было,но я туда не заселялся,совсем стремная комната оказалась ,жил напротив,в Харе Рама АС 600. Без торга.Тоже стремно)

Я когда в Харе Рама хотела заселиться, там комнаты с окном не оказалось(( А я без окна задыхаюсь((

А в Аджае в начале ноябре 750 требовали.
Карма 1708
24.11.2012
Vidyarthi
там комнаты с окном не оказалось(( А я без окна задыхаюсь((

Там есть окна???)))
Карма 226
24.11.2012
anikolaev
Vidyarthiтам комнаты с окном не оказалось(( А я без окна задыхаюсь((Там есть окна???)))

Про Харе Кришну не знаю, в Вивеке пару раз попадалось с окнами в переулок. Мне важен не вид, а чтобы воздух был с улицы. а не только из коридора.
Карма 132
25.11.2012
А в конце февраля нужно искать комнату с кондишеном или можно обойтись, не слишком жарко ?
Карма 2
25.11.2012
Какой кондишн. Одеялко пуховое еще будете просить)))
Карма 2
25.11.2012
anikolaev
Дорогие комнаты с балконами,выходящими на открытый общественный писсуар,поэтому к вечеру от запаха мочи щиплет глаза.

О, нет))) я бы лучше подальше немного, но почище и потише.... Кондишен вообще не нужен,я от него болею сразу же. А вот одело-плед придется захватить с собой , в Гоа думаю он мне тоже пригодиться.....
Liel  ж
Карма 4
25.11.2012
Здравствуйте. В феврале планируем с мужем поехать в Дели. Целых 10 дней - на Дели!))) Начитавшись форумных соблазнителей, уверена, что и 10 дней будет мало. Предполагается однодневная вылазка в Агру. Распечатала неимоверную кучу информации, практически полностью взятую отсюда. Спасибо огромное!)

Собираемся активно пользоваться метро. В связи с этим пара вопросов:

1. Читала, что смарт-кард (проездной, не туристический) продается в отдельном окошке. Где оно расположено? Как узнать остаток на карточке? Как его пополнить? Думаю для начала положить рупий 300-350. На всех ли станциях этот проездной продается?

2. Попадалось мнение, что делийское метро "уже не то, что раньше": и грязи больше и народу больше, мол, люди раскусили, что быстро и дешево. Так, как оно сейчас на самом деле?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге