Coolzorro
Неудобно с чемоданом там?Нормально! Я дислоцировался несколько раз с рюкзаком, сумкой и портфелем... Так что никого не слушай, главное что бы сумка была с колесами... )
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.01.2006 31.01.2006 20.02.2012 7.07.2005 21.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|