Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А где живут НЕрусские в ГОА

Карма 32
21.06.2010
Про некую коммуну русских из топиков понятно -это Арамболь и Моржим

А вот где тогда есть плотные поселения других наций -ну например Немцев, Англичан или еще кого,? есть ли такие ярковыраженные районы в ГОА,?))
Карма 727
21.06.2010
Alive
А вот где тогда есть плотные поселения других наций -ну например Немцев, Англичан или еще кого,? есть ли такие ярковыраженные районы в ГОА,?))

Более менее плотное не русское население (англичане)наблюдала в Палолеме и вообще в Южной части Гоа..В Северной - везде с русскими дефицита нет..:)
Карма 216
21.06.2010
живут в Ассагао, например
Карма 239
21.06.2010
англичане и кандолим уважают
Карма 32
21.06.2010
Mandrem-girl
живут в Ассагао, например

а кто там?
Карма 32
21.06.2010
ЛУИЗА

то есть получается что Сев.ГОА и Египет(например) скоро станут страны побратимы (по вопросу русских на 1 кв м)?)))

и получается..что кроме англичан (как бывших колонизаторов) да и нас тянущихся За три моря еще аж с 15 века больше никому и не интересен так сильно Рай на индийском побережье?
Карма 727
21.06.2010
Alive
то есть получается что Сев.ГОА и Египет(например) скоро станут страны побратимы (по вопросу русских на 1 кв м)?)))

Всё может быть..:)

Стиль самого отдыха все равно другой - не похожий на египетско-турецкий,поэтому атмосфера даже из-за русских, лично мне эти курорты не напоминает..:)

Ну почему..я встречала и финов(с этими ясно,у них тоже холодно:)),шведов в Анжуне было много в 2009, 2 соседки мои были - одна из Греции (все ужасалась как она мерзнет зимой в Греции),вторая из Колумбии(на мой вопрос - "Почему Гоа,у вас же самих тепло" она ответила что "Влюблена в Индию и вообще в хиппи", с другой стороны соседка из Японии (японцев кстати тоже не мало)..

А так по большому счету - у американцев свои Карибы есть,ды и многие европейцы туда тоже не редко нарезают..:)
Карма 216
21.06.2010
Alive
а кто там?

вам кто нужен? )))

там пионеры Гоа дома себе строят или арендуют, подальше от тур-безумия у берега, там - респектабельный район. живут англичане, немцы, итальянцы и пр.

еще снимают дома в Парре, на Вагаторе много европейцев, в Южной Анжуне, рядом с Чапорой.

англичане построили таун-хаусы вблизи Салигао.
Карма 216
21.06.2010
Alive
и получается..что кроме англичан (как бывших колонизаторов) да и нас тянущихся За три моря еще аж с 15 века больше никому и не интересен так сильно Рай на индийском побережье?

вы откуда это взяли?

в Гоа приезжают со всего света (по крайней мере раньше так было, когда русских не было в таком кол-ве) - японцы, американцы, вся европа, израильтяне, у меня был даже приятель из Кении!

до русского десятилетия было десятилетие израильтян, перед этим десятилетие итальянцев...
Карма 109
21.06.2010
почему все считаю, что в Арамболе одни русские? мы там в декабре-январе с кучей испанцев общались, очень много было
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях