Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 32
16.11.2011
Turandot

Не обижайся- у тебя ж не написан город... вдруг тоже Саратов или Энгельс))) :-)
Карма 308
16.11.2011
Coolzorro

все хорошо :-))

задавайте ваши вопросы! (с)

:-)
Карма 32
16.11.2011
Turandot

ок :-)

а в Дели есть парки, аллеи или что-нибудь наподобие... где можно просто присесть на скамейку, отдохнуть и дальше двинуться?
Карма 308
16.11.2011
я на коннаут-плейсе на лужайке отдыхала..

а вообще парков много..
Карма 789
16.11.2011
Coolzorro
тем более пофоткать можно)))) прыгающий от счастья смайл)))) :-)

На мой взгляд, там вообще район интересный, махрово-мусульманский :))) Много интересных дядечек, которых стоило бы пофоткать (тетенек я бы не решилась, мусульманки, как-никак... да и дядек лучше все-таки спрашивать).

Еще мне нра на Чандни Чоук (торговый район неподалеку от Джама Масджит) гурудвара - рядом всегда обалденно колоритный сикхский контингент встречается, несколько раз видела там нихангов при параде - эх, фоткать не решилась :)))

А какие блюда в Каримс повкуснее брать - напишу вечером, если не забуду :) Где-то себе выписывала, чтобы каждый раз новое пробовать.
Карма 32
16.11.2011
Turandot

а скамеек нет там у них чтоли?

wichy

а сикхи любят разве фоткаться? разрешение тоже нужно спрашивать?
Карма 789
16.11.2011
Coolzorro
а сикхи любят разве фоткаться? разрешение тоже нужно спрашивать?

Ну, я вообще у всех разрешения спрашиваю, разве что только издалека снимать.... Но вот нихангов фоткать без разрешения - совсем заробела, больно они грозные, да и кто их знает - вынут меч свой и порэжут меня за фотканье :))) Ниханги - это отдельный орден у сикхов, больно воинственный...
Карма 32
16.11.2011
wichy

с удовольствием посмотрел бы фото колоритных людей... и если есть фото блюд из Каримс, названия которых Вы записывали....:-)
Карма 789
16.11.2011
Coolzorro
если есть фото блюд из Каримс, названия которых Вы записывали....:-)

Нет, не бывает у меня фото блюд из Каримс... Мы туда всегда голодные приходим, поэтому фоткать никто не соглашается - пока ты фоткаешь, остальные все сожрут, фотографу не достанется :)))
Карма 32
16.11.2011
wichy

ахах))) ради искусства можно и поголодать чуток))) ну или ещё заказать пару блюд!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики