Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Реален ли маршрут?

Карма 361
24.06.2010
Mariya1986
если мне где-то особенно понравится и захочется остаться, я уже не не смогу это сделать.

вот в этом то вся и загвоздка кроется....
Карма 13
24.06.2010
Elf
vasta180460

лучше иметь загашник.

Hесколько карт на Ваше имя, которые Вам скинут родственники в случае утери при помощи DHL. Реально, если такое произойдет - сэкономит кучу денег.
Карма 361
24.06.2010
А профукаете паспорт - ксерокопии вам будут помогать всю жизнь...
Карма 2
24.06.2010
:-)))))))
Карма 13
24.06.2010
Mariya1986
:-)))))))

Зря смеетесь) Я вот карточку потерял / имею поблемы / нереал восстановить отсюда без заезда на Родину....
Карма 13
25.06.2010
Elena Nikolaevna
Mariya1986, посетить за месяц можно почти все грода из Вашего списка. Извините за любопытство, а нафига?

Подпишусь снизу, под ответом Марии. Это реально круто. Круче чем на БМВ-М3 проехать МКАД за 40 минут. Круче чем тусить в Солянке. Круче чем торчать дома, употреблять герыч, лсд, кокос и прочие "блага цивилизации". Круче чем торчать в Гоа или на Пангане. Это реально прикольно - взять и проехаться.
Карма 13
25.06.2010
Elena Nikolaevna
Kostia

Это реально прикольно - взять и проехаться.

"галопом по европам"

тут как бы Aзия...
Карма 13
25.06.2010
Elena Nikolaevna
Из Ваших комментариев я поняла зачем это Вам надо

Кстати завидую. Я вот еще до конца не понял - зачем мне это надо. Но экспириенс мне нравится.
niil  м
Карма 493
25.06.2010
Mariya1986
С конца ноября до конца декабря примерно на месяц хочу поехать в Северную Индию. Реально ли проехать следующие города за этот срок и сколько это будет минимум стоить (хоть примерно)?

Дели – Ришикеш- Манали-Дхарамсала- Чандигарх – Амритасар – Джайпур – Джайсалмер – Джодхпур – Удайпур – Гвалиор – Джанси – Орчха – Каджурахо – Бхубанешвар – Пури-Конарк – Калькутта –Дарджилинг – Патна – Варанаси – Агра - Дели

насмешили , спасибо ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 13
25.06.2010
Elena Nikolaevna
Боюсь, Вам моя версия не понравится

Да, не понравилась Ваша версия. Не соответствует действительности. Другие мотивы (не люблю слово "мотивация"). Какой побег от себя, когда я за день столько всего нового и интересного узнаю? Про флуд вот соглашусь...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики