Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Реален ли маршрут?

Карма 11
Ответить
25.06.2010
Mariya1986
Дели – Ришикеш- Манали-Дхарамсала- Чандигарх – Амритасар – Джайпур – Джайсалмер – Джодхпур – Удайпур – Гвалиор – Джанси – Орчха – Каджурахо – Бхубанешвар – Пури-Конарк – Калькутта –Дарджилинг – Патна – Варанаси – Агра - Дели

Вот так реальнее:

Дели-Ришикеш-Манали-Дхарамсала-Амритсар-Чандигарх-Джайпур-Удайпур-Джод хпур-Джайсалмер-Бхубанешвар-Пури-Конарк-Калькутта-Дарджилинг-Патна-Вар анаси-Каджурахо-Орчха-Джханси-Гвалиор-Агра-Дели
Romi м
Карма 281
Ответить
25.06.2010
Mariya1986
Реален ли маршрут?

Маша, это не маршрут. Это спорт. Вы фотки с автографом болельщикам можете прислать? Если «ДА», то я первый попросил: rl65@ya.ru
Kostia м
Карма 13
Ответить
27.06.2010
Romi
Маша, это не маршрут. Это спорт.

Да, чтобы был "маршрут" - надо заранее бучить гесты и билеты на слиптрэйны, попутно отшивая новые возникшие варианты - тогда это реальный маршрут, а без этого так, да...

Romi
Вы фотки с автографом болельщикам можете прислать?

Извините, что опять за Машу отвечаю, но мне раньше, как и ей сейчас, кмк, было кое-что неясно...
Kostia м
Карма 13
Ответить
27.06.2010
Выше в посте 1 фотка про Индию. В этом она онли + 2 про другую.
Kostia м
Карма 13
Ответить
28.06.2010
Mariya1986

Езжайте спокойно и разберетесь. Маршрут прикольный, просто меняйте его по дороге.
Карма 795
Ответить
28.06.2010
vasta180460
В Варанаси, чем ехать на один день-лучше уж вообще не ехать

Это точно.
Kostia м
Карма 13
Ответить
28.06.2010
Tibeliuss
vasta180460

В Варанаси, чем ехать на один день-лучше уж вообще не ехать

Это точно.

Понравится ей там - останется. Не понравится - уедет. Зачем вы всё что-то за другого решаете?

Я вот не хочу туда ехать. Для меня это что-то вроде похода в кинотеатр "Пушкинский" на премьеру голливудского фильма "Титаник". И в Тадж в Агре я не пошел. А друзья потом подтвердили, что нечего там делать - снаружи лучше + сигареты с шоколадками отобранные на входе не вернули + за вход какой-то досвидос по индийским меркам забрали за билеты. И в Хампи я не поеду... Но это я о себе... И не факт, что завтра не поменяется это мнение...
Карма 1423
Ответить
28.06.2010
Kostia
Зачем вы всё что-то за другого решаете?

Kostia

Никто ничего ни за кого не решает. Марья спросила наше мнение о своем маршруте - ей его высказали. Мы не на улице подслушали обсуждение маршрута между ней и вами и не влезли со своими непрошенными советами.

А вы откройте топик и разместите свои фотографии, они уж тут точно не по теме ее вопроса.
Airin ж
Карма 245
Ответить
28.06.2010
Когда мы планировали вторую поездку в Индию, я тоже обращалась к индостанцам с аналогичным вопросом - реален ли маршрут. У нас получалось в среднем 3 дня на город и кое-кто считал это нереальным. Сейчас могу сказать - наш вариант был совершенно реален. Получили колоссальное удовольствие, никакого "галопа по Европам" не почувствовали. Правда, в парочке мест я бы задержалась с удовольствием ещё на денёк, но кое-откуда хотелось уехать даже раньше. Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить всех ребят за помощь, она была просто неоценимой!

Но данный маршрут мне тоже представляется совершенно нереальным.
Kostia м
Карма 13
Ответить
28.06.2010
vasta180460
они уж тут точно не по теме ее вопроса.

имхо, ошибаетесь...))
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики