Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Хочу поехать в Таиланд на 3 недели. Подскажите маршрут и помогите советами!

SS1  м
Карма 509
11.10.2013
[b]IraEgyptХочу сделать еще раз комплимент данному форуму. По доброжелательности и дельным советам превосходит все, с которыми приходилось сталкиваться раньше. НЕИЗМЕННО! ИНДОСТАН РУЛИТ!!!!!!!! Спасибо Всем!!! Особенно понравилось, что не прошло и нескольких минут, и уже помощь реальная пошла!!!!

Индостан Форевер))

Drolma

А конвертация не будет и при этом потеря потерь денег?
Карма 796
11.10.2013
SS1
А конвертация не будет

Конвертация будет по-любому. Если карта долларовая, то немного выгоднее будет, чем в нац. валюте, т.к. в последнем случае будет двойная конвертация. Также будет снята Вашим банком сумма в районе 3-4-х долларов (или в эквиваленте) + процент банка от суммы+ 150 бат (комиссия при снятии наличности в тайских банкоматах независимо от суммы)
Карма 16
11.10.2013
Карту буду брать, однозначно, на случай недостачи средств. Но в настоящее время располагаю достаточным количеством кэша (доллары, евро). А карта у меня в ЕГИ фунтах. Не очень удобно ее использовать.
Карма 16
10.11.2013
Еще раз прошу вашего совета. Билеты купили с 28 декабря по 22 января этого года. Более менее распланировали маршрут: Бангкок-Пхукет-Ко Чанг-Бангкок-Патайя-Бангкок

Вопрос, где можно остановиться на данном маршруте, что посмотреть. А самое главное, возможно ли забронировать гостиницы и транспорт на месте?

Если нет, возможно ли забронировать гостиницы с оплатой на месте?
Карма 796
10.11.2013
IraEgypt
Ко Чанг-Бангкок-Патайя-Бангко

А зачем возвращаться в Бангкок с Ко Чанга, если можно сразу в Паттайю, а затем уже в Бангкок.

IraEgypt
А самое главное, возможно ли забронировать гостиницы и транспорт на месте?

Да. Но если это Новый год, то лучше может где-то и забронировать.
Карма 16
10.11.2013
Так можно? А как с Ко Чанга до Патайи добраться? Я думала, что только через Бангкок. В Патайю я хочу только на пару дней, шоу слонов посмотреть и шоппинг. Можно и в самом начале туда из Бангкока, а потом уже в Бангкок. Только не знаю, как? Может еще куда-нибудь завернуть посоветуете? И где больше времени стоит провести?
Карма 796
10.11.2013
IraEgypt
с Ко Чанга до Патайи

Вот так и наберите в Google- поиске.

IraEgypt
В Патайю я хочу только на пару дней, шоу слонов посмотреть и шоппинг.

За шоу слонов не скажу (покататься можно на Чанге), но чем плох Бангкок для шопинга или точнее, чего нет в Бангкоке, чтобы за этим ехать в Паттайю?
Карма 16
10.11.2013
Хочется разные места посмотреть. Если есть смысл быть в одном городе и много чего посмотреть, то мы не против. Но у нас почти месяц будет. Если есть советы посетить другие города, или просто жить в одном городе, все рассмотрю. Я туда впервые.
Карма 796
10.11.2013
Раз есть время, советую на пару дней съездить в провинцию Канчанабури на реку Квай.
Карма 16
10.11.2013
Tibeliuss
Раз есть время, советую на пару дней съездить в провинцию Канчанабури на реку Квай.

На Квай, я поняла, что из Бангкока есть однодневная экскурсия. А Канчанабури, это далеко? что там можно посмотреть? и как надолго там лучше остановиться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики