Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Хочу поехать в Таиланд на 3 недели. Подскажите маршрут и помогите советами!

Карма 16
10.10.2013
Moony
Можете змею заспиртованную привезти.

Там этих турфирм как грибов после дождя.


Насчет змеи подумаю еще. :) Шо нам тут с ней делать, не представляю :) Насчет турфирм спасибо. Убедилась по Индии, что на месте можно найти шикарные экскурсии очень недорого и информативно. Мне даже не важно, на каком языке будут эти экскурсии. Главное посмотреть, поездить, А инфу всю можно потом в инете посмотреть. :)
Карма 2019
10.10.2013
IraEgypt

Раз морем вас не удивишь, езжайте на север, в горы, Чианг-Май и окрестности.
Карма 16
10.10.2013
Drolma
Раз морем вас не удивишь, езжайте на север, в горы, Чианг-Май и окрестности

Нет, я не против моря. Я просто не акцентирую на него особого внимания, но несколько дней я бы провела на море. Меня очень впечатлили Фото с островов. Природа красивая.

До сих пор просматриваю фото с трамвайчика! Красиво. Все так по-другому. Вижу, вижу, что обстановку сменить явно получится.
SS1  м
Карма 509
10.10.2013
IraEgyptХочется тепла. У нас в декабре довольно прохладно.

Ну вы прям насмешили)))
Карма 16
10.10.2013
SS1
IraEgyptХочется тепла. У нас в декабре довольно прохладно.

Ну вы прям насмешили)))

Ну вот, к хорошему быстро привыкаешь. Снега то у нас не бывает, Дождь тоже большая редкость. Но в декабре ночью у нас бывает до +19. Мне кажется, что в Таиланде в декабре теплее намного. Мы хотим 17 декабря поехать недели на 3. Как раз самое холодное время у нас. Да и в школе каникулы.
SS1  м
Карма 509
10.10.2013
IraEgypt

Вы как раз своим топиком еще и мне помогаете собрать дополнительную инфу)))

А в Египте хорошо, мне нравится.
Карма 16
10.10.2013
SS1
IraEgypt

Вы как раз своим топиком еще и мне помогаете собрать дополнительную инфу)))

А в Египте хорошо, мне нравится.

Так в Египте и мне нравится. Тянет время от времени сменить обстановку. А если уж Вам захочется сменить свою обстановку у Нас, так я помогу во всем!!!!!!! И с огромной радостью!!!!!!!! Я как раз большую часть времени тут без выезда. 3 раза за 8 лет. Вот, в четвертый раз пытаюсь выбраться. Уверена, что все получится! Поездка в Индию удалась ОДНОЗНАЧНО!!! Благодаря Форуму
Карма 16
10.10.2013
Хочу сделать еще раз комплимент данному форуму. По доброжелательности и дельным советам превосходит все, с которыми приходилось сталкиваться раньше. НЕИЗМЕННО! ИНДОСТАН РУЛИТ!!!!!!!! Спасибо Всем!!! Особенно понравилось, что не прошло и нескольких минут, и уже помощь реальная пошла!!!!
Карма 16
10.10.2013
Кстати, еще вопрос. Что лучше в Тай везти, доллары , или евры? Мне все равно. Главное, чтобы было выгодней именно там.
Карма 2019
10.10.2013
IraEgypt

Можете в банкомате снимать с карточки уже в батах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики