Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Фото-репортажи › Мы глубоко сочувствуем тебе, наш любимый многострадальный Шринагар

Карма 115
Ответить
18.09.2014
Муссон... столетний (((
Moony м
Карма 4774
Ответить
18.09.2014
Ваши фотографии?
Карма 115
Ответить
18.09.2014
нет
Moony м
Карма 4774
Ответить
18.09.2014
Тогда ссылочку на источник(и) не забывайте давать.
Карма 115
Ответить
18.09.2014
извините, конечно

http://loveopium.ru/aziya/navodnenie-v-indii-i-pak istane.html

спасибо этим людям
Карма 513
Ответить
18.09.2014
Ох, я тоже присоединяюсь к сочувствующим....

Я с сыном оттуда уехала 26 августа, 27 начались дожди (а перед этим месяц, как минимум сухо было, во всяком случае, в Шринагаре - в горах-то поливало потихоньку), а 6 сентября началось наводнение....

Но теперь вода спадает. Телефонная связь работает уже пару дней.

Жалко людей, прям сердце кровью обливается. Деревни наверное некоторые вообще смыло...
anarxi ж
Карма 165
Ответить
19.09.2014
poisoned
Телефонная связь работает уже пару дней.

Ого! А я всё никак не могу дозвониться до моего друга Назира, у которого я всегда останавливаюсь. Звоню каждый день.

Что-то я начинаю беспокоиться. Хаусбоаты на Дал-лейке сильно пострадали, слышал кто-нибудь?
Карма 18
Ответить
19.09.2014
Хаус-боты раплылись наверное...
Карма 513
Ответить
20.09.2014
Я только смсками обменивалась. Сначала оттуда получила - телефоны вроде как работают, а интернет нет пока.

Про хаусбот (во всяком случае, один из них, а мы двух успели пожить), который прям в центре озера, мне написали, что он наполовину под водой...И дома многие тоже - первые этажи под водой.
Карма 30
Ответить
21.09.2014
В новостях выидела, что девушка-россиянка пропала в Шринагаре. Не нашли, никто не слышал?..

И у наших друзей в семье беда - семья старшего брата из Кашмира утонула полностью, жена и пятеро детей:( Их просто смыло водой, и дом разрушен.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики