Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Еду в КРАБИ в Ноябре 2011

Карма 796
9.10.2011
Matsja
Как с анлийским? Надеюсь, не как с русским?

Ну, вот- землячка, а туда же)))
Карма 373
9.10.2011
Tibeliuss
Ну, вот- землячка, а туда же)))

Ну, дык, переживаю ж за земляка. По себе знаю, что без языка тяжеловато приходится, а тут еще и не хинду-инглиш, а мяу-мяу-инглиш. С русским-то он сам тут разберется, а там же еще 2 человека за его спиной, и не в Патайю едут.

Земляк, застраховаться не забудьте. Я лично в Росно страхуюсь давно и надежно, но не дешево. Есть более дешевые компании, а полис получить стоит.
tat  ж
Карма 717
9.10.2011
Tibeliuss
Ну, вот- землячка, а туда же)
Мы все - земляки. Все в Земле живем ))))
Карма 796
9.10.2011
tat
Все в Земле живем )))

Ну, зачем ты так- нам ещё туда рановато)))
tat  ж
Карма 717
10.10.2011
Tibeliuss
зачем ты так- нам ещё туда рановато)))
Ага )))) и всего-то на/в поменяла ........а как смысл-то изменился ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 0
10.10.2011
почитала,повеселилась,такой прям убойный топик))))
Карма 1
12.10.2011
vasta180460

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!Скажите,я вам писал по поводу Поста про отдыха на

Краби.подскажите,где можно остановится в Бангкоке на ночь в гостинецн(желательно на Рамбутри),и что можно посмотретб там с детьми?Сафари-парк скажите где находится?Чату-чак стоит ?посетить.Спасибо.Жду очень вашего ответа.
Карма 1427
12.10.2011
mapet2008
vasta180460

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!Скажите,я вам писал по поводу Поста про отдыха на

Краби.подскажите,где можно остановится в Бангкоке на ночь в гостинецн(желательно на Рамбутри),и что можно посмотретб там с детьми?Сафари-парк скажите где находится?Чату-чак стоит ?посетить.Спасибо.Жду очень вашего ответа.

Вы меня путаете с кем-то. Я в Тайланде не была)

Просто дала вам ссылку на отчет Муни.
Карма 678
12.10.2011
mapet2008

вы чего такой напряжный? Я б вам с детьми запретил разъезжать - напужаете их своими истериками до конца жизни.

Если так стремаетесь пройтись по Рамбутри и выбрать, то что нужно, а не гадать по инету,

то заброньте вот тут большой номер с двумя двуспальними кроватями за 25 долл. и кондеем. Даблы позаюзаннее у них.

http://www.lamphuhouse.com/default.htm

Вот сам номер.

http://www.lamphuhouse.com/images/original/room1.jpg

По цене/качеству они там лидеры на Рамбутри, учитывая фри вай-фай. Поэтому всегда забиты они - нужно бронить. Бронь осуществляется просто письмом на мыло. Они оперативно отвечают и просят подтвердить её за пару суток до прибытия опять же мылом

Вот они на карте с сайта - распечатывайте вместе с адресом - даете таксисту - он привезет вас на место.

Или просто используйте для ориентира, чтоб найти Рамбутри - а там пройдитесь по ней минут 20 и выберете все что надо, пока дети с женой будут в кафе пить сок.

mapet2008
Сафари-парк скажите где находится?

Он за городом находится. Берите такси лучше.

mapet2008
и что можно посмотретб там с детьми?

Посмотрите например тут и сами решайте

../blog/69_2252_0.html#msg48824
Карма 678
12.10.2011
mapet2008
Чату-чак стоит

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=24409

Я бы потратил время на другое, тем более с детьми.

А цветы оптом и в других местах продают. Смотрите по предыдущей ссылке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге