Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Еду в КРАБИ в Ноябре 2011

Карма 1
9.10.2011
Уважаемые Гуру ТАИЛАНДА!подскажите пожалуйста пошагово как лучше из аэрапорта Бангкока доехать доюжного автовакзала.А также где переночевать одну ночь с семьёй(не КОАСАН) в Бангкоке и что посмотреть там с детьми.И хотелось бы ещё получить полную инфу про КРАБИ и АО-НАНг.Жду ответа,Уважаемые ГУРУ Индостана.
Карма 5075
9.10.2011
По Краби и Ао-Нангу задавайте конкретные вопросы, предварительно воспользовавшись поиском. Краби - это целая провинция.

Зачем вам сразу на автовокзал, если вы собираетесь ночевать в Бангкоке?
Карма 1
9.10.2011
Moony

Уважаемый Гуру!Мне надо автовокзал за билетами,так как гостиница в Аонанге забранирована на 6.11.11,а потом где то прееночивать.Подскажите как это лучше сделать.И как всё таки удобнее добраться до Южного автовокзала на такси или на автобусе с Пересадками.Спасибо заранее за полною консультайию от ВАС
Карма 1427
9.10.2011
mapet2008
И хотелось бы ещё получить полную инфу про КРАБИ и АО-НАНг.Жду

Почитайте, может что-то для себя найдете.
Карма 1
9.10.2011
vasta180460

Спасибо за ссылку.Но ничего такого там нет.Меня больше интересует как буджетнее добраться из аэропорта до южного автовокзала.А также ценовая политика и времея провождения в Аонанге и близлежащих ОСТРОВАх.
Карма 1
9.10.2011
Форумчанк!Помогите с советами так как поездка уже незагорами.Буду очень рад кто откликнится.Разжуйте Фарангу всё от А до Я.Начиная с прибытием в аэрапорт Бангкока.Где остановится на ночь в гостинице кроме как на улице КОАсан.
Карма 5075
9.10.2011
Рядом с Каосан есть улица Рамбутри, где тоже есть жилье. С Каосана автобусы разъезжаются по всему Таиланду. Можно и не искать Южную автостанцию. Бюджетный остров в провинции Краби - Ко Ланта. На Ко Ланту ходят автобусы из города Краби. Все билеты удобно покупать через турагентства и гостиницы. Переплата минимальна.
Карма 1
9.10.2011
Moony

Говорят с Коасан плохие автобусы идут(грабят,воровство,пропажа багажа)?Есть ли какие ссылки на гостинице на улице Рамбутри.И как всё таки проще доехать до Южного автовокзала на автобусах с пересадкми(сколько стоит проезд) или на такси-метр.
Карма 5075
9.10.2011
Меня не грабили.
Карма 678
9.10.2011
mapet2008
И как всё таки проще доехать до Южного автовокзала на автобусах с пересадкми(сколько стоит проезд) или на такси-метр.

Учитывая - что вас целая семья - не меньше 3 человек - такси не будет сильно дороже басов с пересадками. 20 долл. за припэйд - максимум.

Ну а так - пойдите на автобусный терминал и узнайте какой автобус идет на южный вокзал или в справке в аэропорту попробуйте. Явно должен быть прямой.

И не разумнее ли сначала разместить семью после перелета и с вещами в гостинице, а потом уже одному сгонять на южный автовокзал, если так пугают каосанские автобусы.

В любом автобусе все ценное все равно при себе везешь. А из багажа - ну пусть трусы воруют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях