Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Еду в КРАБИ в Ноябре 2011

Карма 373
9.10.2011
mapet2008
И самое главное скажите во сколько заселение в гостиницу в Аонанге блю Вилладж бай Чанитра в Аонанге и как проверить забранировал ли я номер или нет.

А Вам на мыло пришло подтверждение? Деньги с карты списали? Ссылочку дайте. Я http://krabi.sawadee.com/ не пользовалась. Вы перед оплатой регистрировались?
Карма 373
9.10.2011
mapet2008

Чего-то мне Ваш выбор не очень понравился, судя по карте море далековато, хотя, там смешные расстояния. Букинг URL дает, что регистрация заезда в 14ч., отъезда в 12ч., а вот если не пришло на мыло подтверждение брони, тут сложнее.

Ой, не знаю, ну не могу смолчать про место, в которое я влюбилась и которое понравилось моим товарищам: URL . Посмотрите, место фантастическое, отель достойный, причем в 2 раза дешевле Вашего ( в Тае почему-то почти во всех отелях цены с 1 ноября в 2 раза повышают, а в нашем-с 14 ноября). Это всего в 5-10 минутах от причала Ао-Нанга на логтейле. Батов 100-150 с человека. Там такие места! Взять ихний каяк за 300 бат, по-моему, и хоть влево, хоть вправо красивейшие места и пляжи. Есть интернет-кафе, в котором можно заказать прямо из отеля любую экскурсию.
Карма 1
9.10.2011
Matsja

Это опять я))))))))))))))Какое то подтверждение пришло))))))))))))))))Но незнаю как его вам послать((((((((((((((9Может подскажите на что нажимать при передачи.И ещё,скажите у меня оплачен номер с 6.11-13.11,а они пишут что это ночей,а фактически получается 7 ночей.Где правда?Объясните Немому)))))))))))))
Карма 373
9.10.2011
mapet2008

Вы над моей фотографией (аватаркой) зайдите в "о себе" , там есть опция написать письмо. А про ночи не поняла, заселяетесь получается в 14ч. 6.11, а выселяетесь в 12ч.- 13.11. 7 ночей выходит.

И чего, 100% предоплату взяли? Огось. На букинге во многих отелях бесплатно, в Вашем тоже депозит не взимается, только если чего, отменить вовремя нужно.
Карма 1
9.10.2011
Matsja

Что мне нужно сделать,что бы вам отправить пдтверждение гостиницы?1000 руб я оплатил 6месяцев назад,а остальное 5000 руб вчера.Это неправильно.Букинг лучше?аА ваш отель на пляже Рейле сейчас стоит Почти 8000 руб.Объясните как мне необлажаться с гостиницей?Так как я оплатил пока только одну неделю.Что посоветываете после недели проживания?Куда податься что бы душой и телом с моими девочками отдахнуть ещё недельку?есть в планах последние 2 дня в Бангкоке ещё провести.Ваше мнение Землячка?
tat  ж
Карма 717
9.10.2011
Я, конечно, не Землячка. Но кое-что ответить могу.
mapet2008
Букинг лучше?
Да, Букинг лучше.Как правило, он предоплаты не требует. Бронь высылает быстро и четко, и в ней все точно указано: когде, где и т. д.
mapet2008
А ваш отель на пляже Рейле сейчас стоит Почти 8000 руб
Отель - не на Рейле, а на Тонсае.Хотя это может и не важно, т. к. у вас уже есть оплаченный отель.
mapet2008
Что мне нужно сделать,что бы вам отправить пдтверждение гостиницы?
Если скопируете текст подтверждение гостиницы и вставите его в свое сообщение прямо здесь - то его все увидят. И может быть что-то посоветуют.
mapet2008
Объясните как мне необлажаться с гостиницей?
Что значит "необлажаться" ? Какая у вас проблема с гостиницей ? Напишите по-русски четко и ясно. А то сейчас довольно трудно вас понять ( видимо из-за грамматики)
Карма 1
9.10.2011
tat

Пляж Рейле-этот отель находится)))))))))))00 А чтобы скопировать,что надо сделать?Объясните пошагово?а что можно ещё посмотреть на Аонанге или ближних островах?
Карма 796
9.10.2011
mapet2008
А чтобы скопировать,что надо сделать?Объясните пошагово?

mapet2008

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском в Google.

Перемещение, копирование и переименование объектов

И когда Вы пишете текст в сообщении, то у Вас его подчёркивает красным, задумайтесь, почему.
Карма 501
9.10.2011
mapet2008
Пляж Рейле-этот отель находится)))))))))))00

tat

после этого умозаключения тебе еще хочется подсказывать Земляку ? )))) Он даже не открыл Иннину ссылку, иначе бы прочитал : "Курорт Tonsai Bay находится в окружении зелени и скал, в 2-х минутах ходьбы от пляжа Тонсай".

mapet2008

Обьясняю : Этот пляж и tat, и Matsja исследовали опытным путем ))))
Карма 373
9.10.2011
tat, mapet2008, Марта,

выходит, мы тут все земляки, только на разных языках с топикстартером говорим почему-то, а друг друга с полуслова понимаем. mapet2008 колитесь, Вы из какого району?

А, вообще-то, лучше не спешите задавать вопросы, просто пройдите топик сначала не спеша. Там уже есть кое-какие советы.

А Вам спасибо за совет сравнить савади и букинг, чего я увидела , на Савади его отель стоит от 825 руб за ночь, а на букинге -2000р. на одни и те же даты, получается, что если даже и предоплата, то выгоднее у них бронировать. mapet2008 берете распечатку того, что Вам прислали, там должно быть слово confirmed (подтверждено), и это есть документ для предъявления в отеле. Только там еще должно быть написано, что предоплату 100% они с Вас уже взяли. Сюда скопируйте свое подтверждение, глянем.

mapet2008
есть в планах последние 2 дня в Бангкоке ещё провести.Ваше мнение Землячка?

Тут я не советчик, как житель мегаполиса, кроме своего, я не люблю большие города. А вот быть в Краби и не заехать на Пи-Пи хотя б на 2-3 дня, как-то вроде...обидно. Да и в районе Краби есть и горячие источники, и пещеры, и озера красивые, и ... Мне вот этот сайт нравится http://www.althaiman.ru/thai%20htm/Thai.htm

Какого возраста Ваша дочь? Вопрос задали не ради праздного интереса. Как с анлийским? Надеюсь, не как с русским? Или, может одна из девочек говорит? А то тоска будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях