Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Еду в КРАБИ в Ноябре 2011

Карма 1
9.10.2011
Izum

Здравствуйте!Очень положительные отзывы о вас ходят на Форумах.Помогите мне с сылками до Южного терминала что добраться до Краби.по советуйте гостинуце на улице Рамбутри.с Уважением жду полноценного ответа от ВАс.
Карма 373
9.10.2011
Izum

Тоже за такси в этом случае голосую, цены демократичные, тем более прейпед.

Но если хочется по-мазо , вот тут Аджей пошагово описывает http://traveliving.org/suvarnabhumi-airport-bangkok-buses/ . Одного не пойму, зачем Вам, mapet2008 , всей семьей на Южный терминал за билетами переться сразу из аэропорта? Ну, довезите семью до отеля, оставьте, а сами за билетами съездите на автобусе уж.

Мы в Бангкоке останавливались в Rambuttri Village Plaza , вполне нормальный ночлег, недалеко и Коасан и многое другое. Из аэроорта до него с нас на такси денег немного взяли в прейпеде (таксисты этот отель знают), точно не помню сколько. Только этот отель нужно заранее бронировать, может мест не оказаться, мы URL. Бронирование на букинге бесплатное, светила им карту, не было проблем, с их распечаткой на ресепшен и все нормально. Оплата на месте, правда, в этом отеле депозит берут при заселении вроде 1000 бат, при выселении вернули без проблем. В наше пребывание бассейн на крыше ремонтировали, сейчас, наверное , работает. Если из отеля выйдете налево через квартал там на углу оживленное место, где дешево можно шашлычков купить, фруктов и пр.
Карма 1
9.10.2011
Matsja

Спасибо!Как переводится-препейд?Скажите,что можно посмотреть в Бангкоке,если мы с детьми и сть часов 20 в запасе.А ещё про Аонанг расскажите?С Уважением спасибо отЛузера ТАЯк ГУру Индостана
Карма 373
9.10.2011
mapet2008

Пожалуйста, только я не гура.

Препейд- как бы предоплатное. Такси можно взять у выходов из аэропорта практически на любом уровне (там стойки на улице уже под навесом, к стойкам пассажиры с чемоданами стоят, увидите)и бат за 350 доехать до Каосана. Но, возможно, по пути придется добавить еще 70 бат за проезд по платной дороге, мы добавляли.

А посмотреть, там в пешей доступности королевский дворец, впечатлил Ват Арун (но к нему ехать нужно), мы в зоопарк еще съездили, хотели панд посмотреть, но панд нам не показали...Но все равно интересно. А вечером стоит съездить в Байок Скай на смотровую площадку, посмотреть на Бангкок с 80-какого-то этажа. В аэропорту карт бесплатных наберите, сориентируетесь, что вам подойдет.
Карма 1
9.10.2011
Matsja

А Сафари-парк в Бангкоке о чём нибудь говорит?И всё таки что вы посоветываете на счёт термила Южного?говорят в это время просто не билеты надо заранее покупать,а то в день продажи может и небыть((((((((999
Карма 796
9.10.2011
Matsja
Одного не пойму, зачем Вам, mapet2008 , всей семьей на Южный терминал за билетами переться сразу из аэропорта?

Предположу, что боится потеряться)

mapet2008

1. Из аэропорта садитесь на Airport Rail Link и едете до станции Makkassаn (45 батт), там первом этаже пересаживаться на 556-й автобус ( доезжаете до Каосана (Рамбутри рядом), и если ничего не изменили, то 556 идёт до Южного терминала).

2. Из аэропорта садитесь на Airport Rail Link и едете до станции Phaya Thai, идёте пешком 10-15 минут (около 1,5 км) до МВК и там садитесь на автобус №15 или 47 и едете за 7 батт до Каосана.

2а. Начало тоже самое, пешком идёте в ту же сторону, но немного меньше (метров 500 до параллельной ветке метро улицы), там ищете остановку и садитесь на 511 автобус, и доезжаете до Южного терминала (или до Каосана).

3. Из аэропорта садитесь на Airport Rail Link и едете до станции Phaya Thai, оттуда на такси до нужного места.

4. Такси из аэропорта.

5. Минивены от транспортного терминала аэропорта (информация на сайте аэропорта Суванапум)

Кроме улицы Рамбутри, есть ещё улица Phra Athit, идущая параллельно реке.

Как и многие говорят, оставьте семью в гостинице, а сами съездите за билетами, или хотя бы вещи оставьте, примите душ и тогда уже за билетами.

До Южного терминала от Каосана идут 507, 511 кондиционированные автобусы.

mapet2008
по советуйте гостинуце на улице Рамбутри

Посоветуйте пишется вместе) Прежде, чем просить посоветовать гостиницу, Вы бы написали свои пожелания и возможности в плане цены, а то ж мы можем посоветовать и за 200 долларов номер и за 3.
Карма 373
9.10.2011
mapet2008

Я просто была в БКК один раз в течение суток, много сказать не могу. В каком-то зоопарке Дусит вроде панд искали, но там много интерсного и без них. Часа 2-3 бродить.

В Краби, как и вы, мы ехали на автобусе, купили билеты заранее. И знаете, что Вам доложу, мне совсем и не понравилось. Едешь ночью, в автобусе туалетом воняет, мы ехали на втором этаже, но не было ощущения высоты почему-то. Выбрали это вид, в основном, чтоб заценить, увидеть что-то, на за окном темень, короче, обратно из Краби самолетом. В автобусе очень пригодились надувные подушки для головы, советую прикупить, в них и в самолете хорошо спать. Говорят, что перед отправлением купить билет вроде не проблема, но я б не рисковала, а если рисковала, то ехала б уж к первому автобусу, глядищь на 2-й рейс останутся билеты. Сейчас посмотрела у http://www.airasia.com/my/en/home.html можно тудым-сюдым за 3000 бат слетать в ноябре.

В Ао-Нанге только проездом были, жили на Тонсай бей, и на Пи-Пи.
Карма 1
9.10.2011
Matsja

Спасибо Вам огромное зв ВСЁ.И самое главное скажите во сколько заселение в гостиницу в Аонанге блю Вилладж бай Чанитра в Аонанге и как проверить забранировал ли я номер или нет.Проплатил вчера на Савади.ком с 6.11-13.11.Извините за простоту.Помогите ещё раз.Спасибо огромное.ЗЕМЛЯЧКА.
Карма 1
9.10.2011
Tibeliuss

Чем дешевле гостиница тем лучше на Рамбутри.И незабывайте пожалуйста что мы с ребёнком.скажи ещё как узнать начало заселения в гостиницу в Аонанге под названием Блю вилладж бай Чанитра?Какие места недолеко от Аонанга стоит посетить сРебёнком.Спасибо.
Карма 501
9.10.2011
mapet2008
стоит посетить сРебёнком.

Сколько Вашему ребёнку лет ? Я недавно наблюдала картину как наша полоумная туристка орала на гида в Египте что тот не знает куда ей отвезти 1,5 летнего ребенка на развлечение. А как можно развлечь такого кроху кроме уси-пуси ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики