Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 72
12.12.2007
дамоДара
а ведь есть разные категории мужчин....которым просто нужна белая жена, а другим нужна любовь этой белой жены

и есть и третая категория

не важно она белая, черная, высокая, худая, ну она должна быть хорошая, частливая, добрая, умная.и вот от таких девушек нужен любовь

не думайте что такие люди тоже бывають?
Карма 427
12.12.2007
sashworld
не думайте что такие люди тоже бывають?

конечно бывают

но мы то сейчас говорим именно о том, что люди осознанно и целенаправленно ищут белую жену или небелого мужа
Карма 416
12.12.2007
дамоДара
небелого мужа

ну ты просто прелесть!!!!

sashworld
MoonyТут как раз все понятно. Индийская молодежь мечтает уехать из Индии на Запад. Кто-то тяжело для этого работает, а кто-то ловит удачу на сайтах

А интересно те кто ловит удачу на сайтах хоть понимают, что жизнь за пределами Индии не будет сахаром, и что просто наличие белой жены не гарант удачи и хорошей жизни, а скорее наоборот.... ни работы, ни денег, холодно и нет специй с овощами.... белый жина кормить будет? ой сомневаюсь. глупыши :-)
Карма 416
12.12.2007
Вот, очень в тему подруга презентовала цитату с одного из сайтов знакомств. (имена и контакты, есс-но, удалены). Меня впечатлило.

"Hello,

I take this oppurtunity to introduce myself as the Father of Mr ***, who is now persuing his Masters Degree in Water Sciences. We have gone through your profile and we are impressed with the contents of it.

If you feel that the particulars of our son suits you, then you may feel free to contact us through email: (***) or talk to us at (phone #) (we may also provide the contact , email ID and mobile number of our son at a later stage, if you so desire).

We have not mentioned much about our son here because we believe that the boy and the girl should interact amoungst themselves to ensure compatibility.

However, we desire that you may please send your contact details so that we can exchange our views freely."

Вот такой сурьезный подход тоже есть. Девушки, не отчаиваемся, то что наше, от нас не уйдет, а то что ушло - не наше и было!
Карма 10
12.12.2007
Gelena
Индианку с ребенком в Индии точно замуж не возьмут. Иностранку с ребенком - кто его знает? Но все равно как-то .... Почему именно индиец? Какую роль для вас играет национальность?



я бы хотела конечно индийца...незнаю может это для кого то странным покажеться потому что многие непонимают меня когда я им говорю что мне нравяться восточный тип парней..я знаю что они умеют любить понастоящему никогда необидят девушку нескажут плохого слова неподымут руки непют некурят...очень уважают своих родных особенно родителей...ну вобщем вы сами наверное знаете...поэтому я нехочу русского... сейчас конечно это для меня неважно потому что дочка маленькая сейчас ей нужно уделать много внимания о себе я сейчас недумаю главное что бы с ней все было хорошо....а в будущем хочеться иметь нстоящого мужа и отца.для дочки...
Карма 427
12.12.2007
Амазоночка
Почему именно индиец?

а я вот задумалась.....действительно, почему?

мы и пообщались на эту тему с подружкой....

ведь так же не пить и не курить может и мужчина любой другой национальности, как впрочем наоборот... индус может делать все вышеперечисленное , плюс еще и гулять налево

однозначно нельзя сказать если индус, значит положительный и идеальный...

я для себя так и не нашла ответа...... почему именно индус???
Карма 10
12.12.2007
дамоДара
а я вот задумалась.....действительно, почему?

мы и пообщались на эту тему с подружкой....

ведь так же не пить и не курить может и мужчина любой другой национальности, как впрочем наоборот... индус может делать все вышеперечисленное , плюс еще и гулять налево

однозначно нельзя сказать если индус, значит положительный и идеальный...

я для себя так и не нашла ответа...... почему именно индус???

:) я сама незнаю но я люблю индийские фильмы смотреть и музыку слушать индийскую а еще мне нравяться традиции о котрых я еще мало знаю...когда я была со своим бывшем парнем я так была счастлива как никогда наверное в жизни ...они почти все романтичные как и я )когда я была в Австралии я там постоянно гуляла по индийским магазинам накупила себе всего там браслетов сарри фильмов клипов вобщем я хочу такого что бы понимал меня...
Карма 427
12.12.2007
Амазоночка
я сама незнаю но я люблю индийские фильмы смотреть и музыку слушать индийскую а еще мне нравяться традиции о котрых я еще мало знаю...

полностью понимаю тебя :)

но

Амазоночка
вобщем я хочу такого что бы понимал меня...

почему именно индус? :)

ведь понимать тебя может и русский, и немец, да и мужчина любой другой национальности.....
Карма 193
12.12.2007
Амазоночка
я знаю что они умеют любить понастоящему никогда необидят девушку нескажут плохого слова неподымут руки непют некурят.

Наверное, огорчу - случаются и неприятные исключения : была у меня русская знакомая в Дели, вышедшая замуж по большой любви за своего индийца. И что? Пил, курил и жену лупил так, что бедная русская жена по неделе из дома не выходила, пряча синяки. И родители ему были не указ, к сожалению.
Карма 193
12.12.2007
Амазоночка
я сама незнаю но я люблю индийские фильмы смотреть и музыку слушать индийскую а еще мне нравяться традиции о котрых я еще мало знаю...когда я была со своим бывшем парнем я так была счастлива как никогда наверное в жизни ...они почти все романтичные как и я

Амазоночка, пора снять розовые очки: дальше конфетно-букетного периода вы не зашли, но существует также самая простая обыденность - когда даже с любимым мужем придется делить семейные обязанности, иногда выяснять отношения и т.д.

Кстати, традиции вам сейчас все нравятся, потому что вы их еще не знаете :-) Есть в них положительные стороны, но есть и отрицательные.

А Индия вкино и в реальности - 2 боооольшие разницы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях