Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 193
22.02.2008
Dara
Мне смешно, я говорю- а зачем же ты мне замуж предлагал? Он- чтоб ты ответила "да", а я бы своей жене сказал: "вот видишь, есть ещё женщины, которые могут выйти за меня, так что обращайся со мной хорошо":-) Дружим до сих пор "семьями"))))

:-))) Это к вопросу о том, каково положение индийской жены в современной семье - они мужьями еще как крутят!
Карма 0
25.02.2008
Гелена, Вам большое спасибо

Вы хоть даете более или менее полную инфу о том, что такое индусы и их отношениях с русскими женщинами.

я, кстати, своему поклоннику про этот сайт говорила. Он читать не захотел, что тоже показалось мне подозрительным: если уж я так ему дорога, должен знать корни моих сомнений:)

Гелена, скажите, а у современных индусов как процесс ухаживания выглядит.

меня мой все домой к себе на ужин пытался затянуть. это ок для их культуры?
Карма 2
26.02.2008
Извините что спрашиваю.А если не сикрет Agnetha как зовут Вашего молодого человека в реале?
Карма 190
26.02.2008
На мой взгляд, мужьям-индусам очень трудно с нашими дамами. Все-таки, другие привычки, образ мышления. Наверное, и все проблемы от этого. Если пригалаемая инструкция будет доведена до сведения индусов, желающих взять в жены русских женщин, мне кажется, всем будет легче ...
Карма 193
27.02.2008
oldmonk
На мой взгляд, мужьям-индусам очень трудно с нашими дамами. Все-таки, другие привычки, образ мышления. Наверное, и все проблемы от этого.

Не соглашусь - сколько есть близко знакомых смешанных семей ( жены - украинки, русские, казашка, ирландка, немка, американки - как в Индии, так и в Штатах) - живут нормально, как любая другая семья. Те же радости, те же проблемы.

Индийцы к браку относятся довольно серьезно. Если женятся, то раз и навсегда. Разводы крайне редки. ( Даже если муж "гульнет" налево разок, то и под расстрелом не признается жене ни за что).

agnetha
Гелена, скажите, а у современных индусов как процесс ухаживания выглядит.

меня мой все домой к себе на ужин пытался затянуть. это ок для их культуры?

Ухаживание - да как везде : цветы ( но нечасто - не принято это в Индии), подарки, кино, ресторан, кафе, прогулки при луне, выезды за город в какое-нибудь романтичное местечко. В общем, на что хватает фантазии у молодого человека.

Да, в Индии молодой человек к себе домой девушку не позовет "ужинать", да и она навряд ли пойдет. Так что делайте выводы.
Карма 0
27.02.2008
Ishq_4
Извините что спрашиваю.А если не сикрет Agnetha как зовут Вашего молодого человека в реале?

его звали кулдип
Карма 0
27.02.2008
Gelena
Да, в Индии молодой человек к себе домой девушку не позовет "ужинать", да и она навряд ли пойдет. Так что делайте выводы.

какая я молодец! :) если честно, индусы, турки и т.д. не в моем вкусе совершенно... но тут попыталась уговорить себя посмотреть на человека, а не на национальность. в себе открыла положительные стороны - отсутствие национализма. но интуиция, к счастью, не подвела.

а вообще грустно... думается мне, что отношение восточных мужчин к русским женщинам продиктовано поведением наших женщин.

у меня после последней встречи осталось глубокое чувство удовлетворения: знай, мол, русских девчонок!
Карма 2
27.02.2008
Вообще Agnetha это нормальная мужская реакция если он не импотент.Я не думаю что индус вас будит насиловать у себя дома без вашего согласия.Хотя люди все разные вам должно быть виднее.В Дэли к примеру девушкам после 7 часов вечера лучше не выходить на улицу.Могут изнасиловать и легко.Но если он состоятелен то вам лучше самой брать инциативу в свои руки (ходить в кино рестораны гулять общаться больше так вы лучше узнаете друг друга.Надеюсь он у вас говорит по русски.
Карма 0
27.02.2008
Ishq_4
Вообще Agnetha это нормальная мужская реакция если он не импотент.

что значит нормальная мужская реакция?

извините, но что-то я не припомню, чтобы хоть один русский мужчина впадал в истерику от того, что я с ним отказалась целоваться - не послала, не нахамила...

Ishq_4
Но если он состоятелен то вам лучше самой брать инциативу в свои руки (ходить в кино рестораны гулять общаться больше так вы лучше узнаете друг друга.Надеюсь он у вас говорит по русски.

по-русски он говорил очень даже неплохо:) но сейчас все общение между нами окончено.

его состоятельность для меня - дело десятое. если бы я не знала, что у него европейское образование, я бы вряд ли стала с ним общаться.

когда читала этот сайт, надеялась, что основы европейского общения между нами будут преобладать.. но в той ситуации, извините, он повел себя как необразованный турок с рынка низкого пошиба:(

и уж поверьте я его никак не провоцировала. и он всегда подчеркивал, что не будь я такой скромницей, я бы не привлекла его внимания
Карма 2
27.02.2008
Кстати для тех кто не в курсе как происходить должен брак между мужчиной и женщиной в Индии.Родители девушки подыскивают ей жениха.Жених смотрит фото она смотрит его.Выбор может быть не один.Потом у них происходит встреча друг с другом.И если жениху понравится невеста следует брак Свадьбу в Индии принято устраивать на средства родителей со стороны невесты.

Правда бывают и исключения по большой любви.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики