Народ, подскажите, где в Керале лучше встретить Новый год? и Можно ли от Аллапели на хаузботах доплыть до Коллам? если да, то сколько по времени????
буду рада за ответ!!!!
Южная Индия и Гоа › где в Керале лучше встретить Новый год? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2024 16.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|