Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 525
23.01.2008
Сорри за офф-топ - совсем не про " замуж " разговор пошел.
Карма 427
23.01.2008
poisoned

не принципиальный вопрос, но спасибо за полезную информацию.
Карма 0
14.02.2008
Prive, toljko natknulasj na etot sajt, koneshno on bil bi mne bolshe polezen od nazad, kogda toko poznakomilasj so svoim muzem-indusom, i tak kak ja zivu v USA ja li4no nikogo t.e. russkuju devushku za indusom zamuzem ne videla...i vsjo dumala neuzeli ih tak malo, a okazivajetsja russkih zamuzem za indusami....tak mnogo...nu mi poznakomilisj v Amerike, i zivjom tuta...:] o4enj s4astlivi, jego semja nikogda protiv menja ni4ego ne imela, dlja menja moj muz samij zame4ateljnij na svete! no odno ja ponjala v zizni, delo ne v nacionalnosti, i ne v religii, a v 4eloveke! a on kstati s Gujarat state, i kast u nego brahman, zivjot v USA 5 let!
Карма 193
15.02.2008
klubni4ka23
zivjot v USA 5 let!

А чего странного, что в Штатах 5 лет находится? У нас некоторые родичи уже по 30-40 лет тут обитают. А другие, наоборот, в Индию после 10 лет вернулись и очень рады: бизнес в Индии процветает, домашняя прислуга - бери почти даром. :-)
Карма 0
15.02.2008
ghm, a ja razve skazala, 4to eto stranno? ja ze ne zadovala voprosa stranno li eto 4to on zivjot v usa 5 let! eto prosto ja opisala:) tak kak pomojemu tema bila sozdana zamuz za indusa, i vse opisivali svoih muzhej i parnej, i kak gde poznakomilisj, vot i vsjo! a jeshjo prosto hotela mozet poznakomitsja s prijatnimi devushkami, kotorie vishli zamuz za indusov, osobenno jesli oni zivut v usa!
Карма 5075
15.02.2008
klubni4ka23

Общению на нашем сайте очень помогает www.translit.ru
Карма 131
15.02.2008
Moony

Кстати translit.ru часто глючит. Поэтому есть более работоспособный www.translit.us
Карма 0
17.02.2008
всем привет!

не могу не поучаствовать в обсуждении: я недавно познакомилась с индийцем, который ну ооочень серьезно за мной приударил. при этом серьезный вроде бы человек...:) ну по крайней мере без материальных проблем. но меня-то привлекло другое ( у меня совсем нет финансовых проблем) - у него хорошее образование. поскольку я раньше никогда с иностранцами не встречалась, залезла на этот сайт и много на что стала обращать внимание.

могу подтвердить, что ухаживают красиво - это все ерунда - делите все слова о его серьезных намерениях на два, а то и на три. мне он рассказывал про то, как его учили уважать женщин и ругал отношение русских мужчин к женщинам.

ну ко мне-то русские мужчины никогда плохо не относились, поэтому я на всякий случай встречалась с ним в публичных местах.

и вот бац!!! за отказ целоваться на 2 свидании (смейтесь - ну не была я к этому готова, т.к. видела неявные "несостыковки в показаниях") пришлось пронаблюдать истерику и быстренько ретироваться.

так что, девочки, будьте осторожнее - не торопитесь - больше слушайте и анализируйте. мне это помогло
Карма 193
21.02.2008
agnetha
так что, девочки, будьте осторожнее - не торопитесь - больше слушайте и анализируйте. мне это помогло

Не удивлюсь, если он еще был и женатым: все-таки уже не студент, раз образован, а такие холостыми в Индии долго не ходят.
Dara  ж
Карма 1
21.02.2008
У меня тоже был прикольный случай на эту тему: общались с парнем по вопросам бизнеса, но бизнеса не получилось, стали переписываться, он звонил, смски писал. Мне нравилось с ним общаться, с чувством юмора всё в порядке у него. Я обручена, и он тоже про это знал. В общим- в любви признаётся, умираю, говорит.... Я пытаюсь объяснить, что у меня есть жених, мы можем дружить, ну и т.д. В общем, он меня начинает донимать предложением замуж. Естественно, я говорю нет. Его это не особо расстроило, общаться продолжали. Потом (уже не помню, как выплыло) он мне говорит "а вот моя жена", что- то там такое. Я спрашиваю- ты женат что ли? Он- да, ты просто не спрашивала. Мне смешно, я говорю- а зачем же ты мне замуж предлагал? Он- чтоб ты ответила "да", а я бы своей жене сказал: "вот видишь, есть ещё женщины, которые могут выйти за меня, так что обращайся со мной хорошо":-) Дружим до сих пор "семьями"))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге