Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 41
21.04.2009
VERA979
Я замужем за индусом..............10 лет уже как :))))))))))))

VERA979 ж

Cleveland, USA

ну-ну!
Карма 594
21.04.2009
дамоДара
это зависит не от дели или шиллонга, а от семьи и традиций, которые сложились в этой семье.

Дашуля, не скажи, в Дели это часто встречается, т.н. "традиционная индийская культура", от которой лучше держаться подальше :))
Карма 444
21.04.2009
lotus23
ходи, куда хочешь, носи, что угодно, встречайся с кем нужно.

Думаю, эту фразу надо выделить отдельно. А девушки уж сами пускай решают нужно ли им то, что у русских само собой разумеется, а у индусов преподносится как божья благодать и снисхождение.
21.04.2009
RomanPushkin
индусов преподносится как божья благодать и снисхождение.

Да-да, девчонки, подумайте, с кем связываетесь, хотя ведь психов-то тоже не сразу видно..А потом, ежели что не по "евойному"-будет за вами с кинжалом бегать, мол, женщина, знай свое место! Такое тоже бывает...
Карма 213
21.04.2009
Цитата

И что бы это " ну-ну!" значило?

В чем собственно проблема?

Astra
VERA979

Я замужем за индусом..............10 лет уже как :))))))))))))

VERA979 ж

Cleveland, USA

ну-ну!
Карма 427
21.04.2009
Blonde_
Да-да, девчонки, подумайте, с кем связываетесь, хотя ведь психов-то тоже не сразу видно..А потом, ежели что не по "евойному"-будет за вами с кинжалом бегать, мол, женщина, знай свое место! Такое тоже бывает...

госпидяяя.... а среди русских ни одного психа прям?

я смотрю на своих подружек, которые замужем за РУССКИМИ....и что? одна через весь город летит домой, чтоб покормить мужа, который проснулся и которому влом разогреть уже приготовленную еду, другую муж отлупил за то, что попала в пробку и поэтому пришла домой на 15 минут позже, третьей муж орет, что та пошла бл*довать...хотя та вышла погулять с коляской и 7-мес ребенком....

продолжать?

и это при том, что они все русские....

так что прежде всего нужно думать не о нации, а о самом человеке, его характере и тараканах в голове!!!!
21.04.2009
дамоДара
госпидяяя.... а среди русских ни одного психа прям?

Ну, наверное есть, я никогда замужем за русским не была.

Но то, что в какой-то момент разница менталитетов может стать ОГРОМНЫМ камнем преткновения, я знаю не понаслышке. Это не призыв перестать искать счастья с индусами, а просто констатация фаktа, эмпирически обоснованного :)))
Карма 444
21.04.2009
дамоДара
а среди русских ни одного психа прям

уже обсуждалось. см. сообщения выше.
Карма 427
21.04.2009
Blonde_
Ну, наверное есть, я никогда замужем за русским не была.

но если предположить логически...то можно прийти к выводу, что моральные уроды присутствуют в любой нации :)

Blonde_
Но то, что в какой-то момент разница менталитетов может стать ОГРОМНЫМ камнем преткновения, я знаю не понаслышке.

согласна!!!!

но я опять про своих баранов....но бывают же варианты когда русский и русская....а услышать друг друга не могут...хотя менталитет то один и тот же
Карма 273
21.04.2009
я вот замужем за русским- не пьет , не курит, денег приносит много и часто, вегетарианец, недостатков у нас с ним примерно поровну.

просто у индусов- то другие (свои) законы, быт, культура. и некоторых наших девушек это все может достать, потому что природу -то свою изменить трудно. но , наверное, некоторым это - самое то.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики