Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 1
19.04.2009
Маюха
Индийский женишок ,которого американки не удостоят даже взглядом...

У американок нет предрассудков. Просто индийские мальчики, которые приезжают учиться сюда в университеты часто не имеют опыта общения с девушками и поэтому теряются. Но через несколько лет участия в студенческих вечеринках, они перестают тушеваться и обзаводятся американскими или европейскими гелфрендами.
Карма 0
20.04.2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!

В общем я, девочки и мальчики, могу Вам сказать только одно: с удовольствием выйду замуж за индуса не смотря на все за и против что на данном форуме пишут, знаю одно - самые интересные, симпатичные, умные, отличные семьянины и замечательные любовники - это ИНДУСЫ.

ИЗВИНИТЕ русские парни, но Вы "подкачали" с вышеперечисленными позициями.

У меня скоро свадьба с индусом и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!
Карма 594
20.04.2009
Helen_
знаю одно - самые интересные, симпатичные, умные, отличные семьянины и замечательные любовники - это ИНДУСЫ

Не всегда, разные люди встречаются!

Но вам - Совет да любовь!
Карма 145
20.04.2009
Helen_
Helen
Всегда радостно,когда еще кто то находит свое счастье! Но:



Люди бывают разные,думаю не стоит обижать русских мужчин.Их у нас и так мало

и им трудно расти и совершенствоваться,когда нет конкуренции,но многие стараются.
Карма 27
20.04.2009
Селена
не стоит обижать русских мужчин.Их у нас и так мало

и им трудно расти и совершенствоваться,когда нет конкуренции,но многие стараются.

правильно, думаю, стоит помнить, что в любви мы соединяем души, а у души нет национальности. И несмотря на то что я выхожу за индийца, мой искренний респект русским мучинам
Карма 8
20.04.2009
nadira
что в любви мы соединяем души, а у души нет национальности

Вы правы ))
Карма 273
20.04.2009
вставлю свои 5 коп.

у меня есть пример 5 девочек вышедших замуж за индусов. четверо после многих лет развелись при наличии детей. одна замужем до сих пор, но они свалили из Калькутты в Америку.

с одной девчонкой вижусь сейчас регулярно. она уже пару лет замужем за русским, ребенок от индуса. они прекрасно жили в Москве, а потом переехали в Индию и она не выдержала. на рынок ходит слуга, готовит и убирает тоже. выходить самой никуда нельзя, только с ним или с мамой. свекровь решала за нее почти все- это носи, это выкинь. бизнес, хобби, интересы- все под запретом. дом и ребенок- и все. полное затворничество. и этот индус учился в Москве, жили они в Дели (не в деревне какой-нить).
Карма 594
20.04.2009
шьям
а потом переехали в Индию и она не выдержала. на рынок ходит слуга, готовит и убирает тоже. выходить самой никуда нельзя, только с ним или с мамой. свекровь решала за нее почти все- это носи, это выкинь. бизнес, хобби, интересы- все под запретом. дом и ребенок- и все. полное затворничество. и этот индус учился в Москве, жили они в Дели (не в деревне какой-нить).

В Дели такое бывает.

У меня в Шиллонге, слава Богу, этого нет, ходи, куда хочешь, носи, что угодно, встречайся с кем нужно.
Карма 427
20.04.2009
это зависит не от дели или шиллонга, а от семьи и традиций, которые сложились в этой семье.
Карма 213
21.04.2009
Я замужем за индусом..............10 лет уже как :))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики