Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 308
8.04.2009
немудрено....Патифончик, у меня уже тоже за вас душа болит.....
Карма 1
8.04.2009
ОЙ СПАСИБОЧКИ!!Вы мне тоже как родные..с кем я еще поделюсь...)
Карма 27
8.04.2009
Наташа, пожалуйста, прислушайтесь к моему опыту "интернет-свахи". Женщина (и мужчина тоже, но мы сейчас не о них) на начальном этапе отношений должна быть детективом.Вы на каком сайте с ним познакомились? Возможно сайт предоставляет возможность проследить его ленту активности - будет интересно узнать с кем и как он общается - имею ввиду женщин. Далее тестовые проверки. Самые лучшие - это секс-отказ и материальные трудности-(ваши). Просто подумайте чего ВЫ хотите, а не чего он (вы же не созданы для того чтобы его удовлетворять). Кто еще о Вас позаботится? Так вот. Вы хотите выйти него и только за него, а там трава не расти - готовы все терпеть или Вы хотите выйти за любящего порядочного, понимающего, душой близкого человека? Я уверена, что второе. Что для этого нужно? Для этого нужно искать, а не останавливаться. Вы ведь придя в магазин покупаете одежду себе по размеру, а не ту которая красивой расцветки. Ищете, меряете, пока не найдете ту, которая делает Вас еще красивее. Здесь тоже так. Поймите, что мужчин очень много и индийские мужчины охотно женятся на русских женщинах. И среди них есть порядочные, готовые Вас обеспечивать полностью, а взамен ждать только женственности и нежности и любви. Вам просто надо вернуться к процессу знакомств. Знакомьтесь много и активно, заведите себе много друзей мужчин. Разбейте процесс на этапы. Первый этап - побольше узнать о мужчинах (например индийских). Наберите человек 10-15 и общайтесь с ними, но не заходите далеко. Ненужные сами отсеются. Не прекращайте знакомиться с новыми. Постепенно у Вас сложится определенная картина, Вы начнете понимать их, понимать ситуации. Тогда переходите ко второму этапу - выбор. Выберите 2-3 самых лучших. Общайтесь с ними, изучайте внимательно. вас ждет масса открытий. Тут уже можно говорить о семейной жизни, но не давая обещаний, а в стиле "а что если...". К третьему этапу подойдете естественным путем - кто-то из них станет Вам особо дорог. Главное - помните - для индийца - обеспечивать семью материально без помощи жены - это естественно. Если он ждет Вашей помощи - дело дрань. Альфонсов и в России хватает, незачем далеко ходить. Ищите и выбирайте, капризничайте, играйте, будьте женщиной, за которой встанут в очередь (и встанут - вот увидите!)
Карма 78
8.04.2009
читаю книгу юлии монаковой - про подвенечное сари, всем желающим выйти замуж за индийца советую ознакомиться, потому что это реальные истории, автор общалась с героинями в жизни , и для них это выстраданное. не могу сейчас думать - в чем причина, что большинство - печальны ( менталитет наш-их, интернет-знакомство, определенный тип женщин , увлеченных индией, не знаю , не разобралась для себя).

просто читаю - и нарастает раздражение этой наивностью, покорностью, наступанием на одни и те же грабли.
Карма 5075
8.04.2009
ereena
читаю книгу юлии монаковой - про подвенечное сари

Вот эта книга.
Карма 1
8.04.2009
nadira .......Спасибо я обязательно прислушаюсь!!!!!!!!!!!!Просто я далеко не Мерлин...и далеко не во вкусе многих...Кстати как можно фото вставить?
Карма 1
8.04.2009
книгу почитаю..я послушная)))))
Карма 2
8.04.2009
Давно не отписывалась в теме т.к. немного разочаровалась в советах и советчиках. "Знающие" люди дают эти самые советы, полагая, что если девушка, которая встречается с индусом, спрашивает о чем-то ей непонятном, то она самая настоящая глупышка, дурочка и т.д. и обязательно он ее обманет, воспользуется и т.д. А девушки ведь наивные, начинают накручивать себя, мол, да они правы, я дура, а он обманщик. А ведь мысль материальна. Да, почитать интересно, но применять к себе ни в коем случае. Все индивидуально. Давно поняла, что мерять всех одним аршином вот это и есть глупость. Don't think too much, просто жить так, как оно есть. Учиться на чужих ошибках это конечно лучше, чем "собственнолобно" набивать шишки, но по-другому порой не получается. Главное, что скажет сердце, конечно же, перед эти посоветовавшись с царем в голове. Улыбайтесь и живите спокойно!
Карма 1
8.04.2009
Safed Farishta ..-сПАСИБО!!!!!!!!!Вы знаете по поводу мысль-материальна!!!!!!!!На все-100//////////////////////%...Я все равно стараюсь верить ему!!!!!!!!!!!Но знаете почему я благодарна людям на этом форуме..Предупрежден..значит вооружен!!!!!!!!!!!
Карма 27
8.04.2009
Safed Farishta
А девушки ведь наивные, начинают накручивать себя, мол, да они правы, я дура, а он обманщик.

тут не в накрутке дело, а в фактах. Разумно ли пренебрегать фактами в угоду эмоциям? Есть два варианта действий: действовать, основываясь на эмоциях и действовать основываясь на разуме. Людям эмоционального склада очень импонируют установки типа "будь позитивным" или "dont think too much". Так легче жить. При этом позитивность зачастую превращается в отрицание "негативных" фактов. Но факт - это не хорошо и не плохо - это просто факт. К сожалению на людях эмоционального типа в основном паразитируют манипуляторы (которые всегда рациональны). Наташа, хочу еще раз обратить Ваше внимание, что Вы стараетесь верить человеку незнакомому, личность и истинные намерения которого еще не установлены Вами.

По поводу "мысль материальна". Есть данный конкретный человек. У него какие-то качества характера, привычки, взгляды, намерения. Это факт. Наша материальная мысль может изменить этого человека, если его намерения плохие? Нет. Что может сделать наша материальная мысль? Привлечь мужчину у которого хороший характер, привычки, благородные намерения. Вот где надо проявить свою веру. Чтобы привлечь то, что Вам нужно, а не путаться изменить того кто Вас выбрал.

Насчет "глупышки". Несколько лет назад я тоже открыла для себя международные интернет знакомства. Получив первое приглашение я восприняла его серьезно, стала думать. Потом второе, потом третье. Некоторые вообще вместо "привет" сразу слали "выходи за меня замуж". До того как определиться я собиралась лететь в Канаду, дважды в Швецию и принять гостя из Бирмы. Были и ночи раздумий и отчаянье от мужского вероломства и ночные звонки. Здравый смысл победил, за что я ему навсегда благодарна. Так что это не пустые поучения для "глупышки", а опыт - сын ошибок трудных.

ПОТИСОНЧИК
Просто я далеко не Мерлин...и далеко не во вкусе многих...

я тоже. И именно поэтому Вам нужен мужчина, способный оценить Ваш внутренний мир, лелеять Вас и беречь. В Вас очень сильно женское начало, а это большая ценность и редкость. Она должна попасть в заботливые руки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях