Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › ~Наполовину индианка~

Карма 426
29.03.2011
Narayan
да он же не хинду, он украинец чистой крови

Точно-точно! Как-то я не подумала. Забыла сказать: на Украине у меня же тоже родственники, в детстве каждое лето туда ездила. Как там Киев? Давно не была, скучаю :(

Narayan
В то, что будет конец этой истории, верить не хочется

Ну... Как бы пока я жива, история будет длиться)) Здесь, конечно, я напишу до сегодняшнего дня. А когда книгу писать, не знаю: скоро, или до старости ждать?..
Карма 25
29.03.2011
Nayni-Oksana
я жива

нет-нет, я не про то)) просто, вы возможно, на каком-то этапе остановитесь, перестанете писать. я об этом окончании, не о конце (прости, Господи:)

а Киев как стоял так и стоит полторы тыщи лет) приезжайте, скоро здесь будет зацветут каштаны красиво)
Карма 743
29.03.2011
Nayni-Oksana
вчера у нас было очередное выступление, мы очень старались и опять заняли первое место!

Мои поздравление, Найни...

Nayni-Oksana
что значит "маш Аллах"?

В прямом смысле перевода))) означает "Так захотел Бог", "на то Божья воля", но на данный момент так же используется и используем как "Слава Богу" или как ритуальное слова чтоб обозначит желание "от дурных глаз подальше - не сглазить"))) надеюсь понятно обьяснилась))..если что спрашивай.
Карма 426
29.03.2011
Narayan Обязательно ещё приеду!

Ira07 Всё понятно, спасибо)) А то несколько раз уже встречала и вся извертелась, как было интересно, что это.

* * *

Из Англии я вернулась абсолютно "обиндусившейся" и счастливой. Такого количества индийцев каждый день я ещё не встречала никогда. Ещё там идя по улицам, я вертела головой и восхищалась английскими домиками, густыми зарослями, в которых утопал мой район, любовалась рыжими детишками. Но стоило мне зайти в магазин или другое помещение, как я оказывалась в Индии. Весь персонал - только индийцы. Я с такой жадностью их разглядывала, мне так было интересно изучать их лица и оттенки кожи. Все тёмненькие, с гладкими чёрными волосами, длинными пальцами, блестящими глазами и белоснежными зубами. (В чём секрет индийских зубов??? Даже в деревнях у них ослепительные улыбки.) И в последнее время меня постоянно спрашивали, хотела бы я выйти замуж за индуса. Раньше я категорически бы ответила "нет", потому что индийцы были для меня чем-то сказочным, семейным, что-ли... Поскольку я с ними по жизни особо не сталкивалась, я не могла воспринимать их как обычных людей. Они для меня были как... некие другие существа. Пусть и до умопомрачения красивые, но существа. А здесь, оказавшись среди сплошных заморских сородичей, я решила получше за ними понаблюдать. Я по долгу могла мяться у стенда с ненужными мне продуктами, только потому, что там распаковывал коробки индийский работник. Помню одного: молодой, высокий, немного худой, тёмный-тёмный, с очень красивой стрижкой - длинноватые объёмные волосы с косой чёлкой, закрывавшей часть лица. Сначала мне даже показалось, что он вполне себе раскрасавец и с таким можно смело идти на свидание, но потом он на меня глянул из-под своей чёлки и я испугалась! У белков глаз есть почему-то такое свойство - светиться, а уж на тёмной коже, так вообще. В общем я решила, что не хотела бы всё свидание пугаться, что всё же индийцы мне немного чужды.

Насчёт остального я была в восторге! Моментально переняла все ужимки и покачивание головой, благо хоть английское произношение сохранила. Я так же хотела накупить индийских украшений и что-нибудь из одежды, и каждый день просила меня отвезти на какой-нибудь рынок. Но вот здесь индийцы прямо как индийцы: целую неделю они переносили этот план на день (даже без особых причин, просто так). Я там вся извертелась! Когда жена хозяина гладила своё бирюзовое сари, обильно расшитое золотом по краям, я, наверное, прожгла в нём дыры. И вот долгожданный день настал!! Меня повезли отовариваться.

Когда мы вышли из автобуса, у меня глаза вылезли на лоб. Я стояла на самой настоящей индийской улице!! ВСЁ было индийским, весь район. Мы пошли вдоль магазинов и палаток. Мне хотелось кинуться на каждый второй товар, даже ещё не разобрав, что это. А потом я увидела витрину бутика с болливудскими сари и платьями, и у меня чуть не случился инфаркт! А когда мы зашли в магазин с браслетами и украшениями, я буквально начала задыхаться. Друзья брата, которые меня туда отвезли, не могли перестать смеяться. А мне хотелось ВСЁ. Знаете, взять мешок, рукой сгрести всё в него и побежать скорей домой копаться в своём богатстве. Но цены не дали мне осуществить сею мечту... Всё-таки фунты.

В итоге после долгих блужданий и раздумий, я выбрала себе шальвар камиз цвета морской волны, набор (ожерелье, серёжки и штучка, кот. на лбу болтается) фиолетового цвета, 3 пары серёжек и трубочку с хной. Это, надо заметить, был мой последний день в Англии, ночью я должна была уже ехать в аэропорт. Намечался прощальный вечер, и я хотела нарядиться именно вечером. Собрался народ! Все квартиранты и ещё несколько их друзей, с которыми я познакомилась и которые пришли меня проводить. Тогда-то меня и задарили! А я сварила борщ, пожарила сырники с изюмом и кисель сделала. Обрядилась (однако такие шальвар камизы не для моей фигуры, всё же, я в них выгляжу как бочка без талии), повертелась, все сказали "О-о-о-о-о!" и мы сели болтать и уплетать приготовленное.

Я так и не поняла, от чего мне не хотелось уезжать больше всего: от любимой Англии, или от теперь таких любимых и родных индийцев.
Карма 743
29.03.2011
Nayni-Oksana
Всё понятно, спасибо))

всегда пожалуйста..

Nayni-Oksana
у меня глаза вылезли на лоб. Я стояла на самой настоящей индийской улице!! ВСЁ было индийским, весь район

могу представить твое состояние)))

Nayni-Oksana
я английская

красивая фотка..
Карма 214
29.03.2011
Ira07
красивая фотка..

и что характерно, девушка красивая ;-))
Карма 165
29.03.2011
Nayni-Oksana
Я так и не поняла, от чего мне не хотелось уезжать больше всего: от любимой Англии, или от теперь таких любимых и родных индийцев.

Вам, похоже, нужно перебираться в Англию. Лучше сделать это в вашем возрасте.
Карма 743
29.03.2011
Jorjetta
девушка красивая ;-))

очень...я ей первый день когда она за авиком обратилась в нужной теме сказала ей об этом..особенно взгляд и глаза у нее просто ах...
Карма 214
29.03.2011
Ira07
очень...я ей первый день когда она за авиком обратилась в нужной теме сказала ей об этом..особенно взгляд и глаза у нее просто ах...

Болливуд по ней "плачет"!
Карма 426
29.03.2011
Jorjetta Ira07 Спасибо вам! Да, Ирада прям с первого дня меня осыпала приятными словами, мне очень запомнилось))

aliminator Не представляете, как хотелось бы, и я над этим много думала. Но я изучаю язык, а зачем я в Англии с английским? :( Для общения - отлично, но и работать кем-то нужно..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях