Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › С детьми в непал

Карма 105
19.01.2010
тут вот дело такое, думаю весной все таки будет месяц времени куда нить сгонять с женой и детишками. Вся заковыка в младшем, ему в апреле только год будет, соотвесно надо иметь некую возможность "тупого" времяпрепровождения, т.е. вот как с годовалым в Гоа или на Ко Пангане я сам рассказать могу, а как в Непале? В озере в покхаре купаться как?
Карма 85
20.01.2010
exfun
В озере в покхаре купаться как?

лучше не надо
Карма 25
20.01.2010
а что так? я сам там тыщу раз купался, и мои друзья тоже: все живы. заплыл на лодке подальше, где берег почище - и купайся скока хош.
Карма 85
20.01.2010
denli
а что так? я сам там тыщу раз купался, и мои друзья тоже: все живы. заплыл на лодке подальше, где берег почище - и купайся скока хош.

Вы станете купать своего ГОДОВАЛОГО ребенка в озере, куда сливается канализация всего лэйксайда как минимум? Я нет, даже в якобы чистых местах. К тому же нормального пляжа, с пологим входом, таким чтоб ребенок мог плескаться, там еще поискать.
Карма 33
20.01.2010
Katmandino
куда сливается канализация всего лэйксайда

туда не только канализация сливается, хотя одного этого уже достаточно, чтобы воздержаться от купания
Карма 105
20.01.2010
кароч непал мимо...
Карма 85
20.01.2010
exfun
кароч непал мимо...
С дитем лучше куда-нибудь в Тай имхо, Непал - это горы, а в горах и взрослым бывает тяжко, не говоря уже о детях.
Romi  м
Карма 281
20.01.2010
exfun
а как в Непале?

Как я понимаю, критерий безопасности водоема для ребёнка должен быт такой:

чистая вода

тёплая вода

отсутствие сильного течения

отсутствие крокодилов и прочих гадов

Таких водоемов в Непале нет, когда все четыре сразу. Не более трёх одновременно.

Я бы озеро Бегнас посоветовал, там чище чем в Феве, но это только на 3+ тянет.
Карма 105
20.01.2010
Katmandino
С дитем лучше куда-нибудь в Тай имхо, Непал - это горы, а в горах и взрослым бывает тяжко, не говоря уже о детях.

не нравица мне тай. в пиндостан поедем.
Карма 25
20.01.2010
Katmandino
Вы станете купать своего ГОДОВАЛОГО ребенка в озере, куда сливается канализация всего лэйксайда как минимум?

Спасибо за информацию, кстати. Не думал, что все ТАК запущено...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях