Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › ~Наполовину индианка~

Карма 165
2.04.2011
ranee
Меня сломала и ломает Индия. Я не люблю эту страну и многих окружающих здесь меня людей не потому, что у меня были предубеждения, ехала я сюда как раз наивной пушистой девочкой в розовых очках. Но именно эта дурная Страна делает меня сильнее, опытнее и мудрее.

Ничего не понимаю. Ну как бэ Оксана не собирается переезжать в Индию насовсем и не собирается жечь мосты. Ее желание, насколько я понял, это пожить некоторое время в Индии, повидать родственников, возможно, попробовать свои силы в Мумбаи ( типа помелькать в болливудской тусовке и т.п.).

Такое ощущение складывается, что мы в конце концов должны возненавидеть эту страну. С чего бы? Мало ли кому чего не нравится.
Карма 1427
2.04.2011
Nayni-Oksana
ПОДОЖДИТЕ, НЕ ПИШИТЕ!

Неужели Оксана написала недостаточно крупно?
anni  ж
Карма 5
3.04.2011
Прочитала тему на одном дыхании! Спасибо огромное Оксане!. Удачи во всем.
Карма 426
3.04.2011
anni

Большое спасибо!

ВСЕМ-ВСЕМ. МНЕ ПРИДЁТСЯ В БЛОГ КОПИРОВАТЬ КАЖДЫЙ МОЙ ПОСТ. ЭТО ЗАЙМЁТ ВРЕМЯ, НО СЕГОДНЯ Я ЭТИМ ЗАЙМУСЬ. КАК ЗАКОНЧУ, НАПИШУ СЮДА ССЫЛКУ И УЖЕ ТАМ ПРОДОЛЖУ.
Карма 1427
3.04.2011
Продолжение тут

Просьба не забалтывать рассказ, дать, по крайней мере, перепостить то, что уже написано.

И предчувствуя размах флуда, призываю форумчан к сдержанности. Девушка пишет связно и интересно, не смотря на то, что ее так сбивают с дыхания, но все же давайте не забегать вперед и быть модераторами своих личных высказываний.
Карма 426
3.04.2011
Мне, конечно, очень интересно получать ответы на свои посты. Ведь тогда понятно, что я пишу для кого-то, а не сама с собой разговариваю. Просто если вы хотите вовсю расписаться и это будет адресовано именно мне, то пришлите мне личное сообщение, как это некоторые делали всё это время. Очень хорошо получается, и там это в тему. А здесь всё же рассказ.

После окончания рассказа можно будет всё что хотите - комментировать, или нет, на ваше желание!
Карма 743
3.04.2011
vasta180460
Продолжение тут

спасибо Леночка за линк...
Карма 23
3.04.2011
Найни, приношу Вам свои извинения, за длинные посты и за то, что Вам пришлось переместиться в блог ..Конечно извинениями ситуации не поможешь, но все же...

Форумчане, мои извинения Вам так же.

С нетерпением жду продолжения рассказа)
Карма 426
3.04.2011
Komal

Это совсем не из-за Вас, здесь много кто флудил, и я в последнее время в том числе) Мне нравится на новом месте!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики