Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › ~Наполовину индианка~

Карма 1427
2.04.2011
Nayni-Oksana

У меня есть бинди, могу поделиться!
Карма 23
2.04.2011
Ваш брат прав на все сто! ) Вы и танец - гармония ! ) приятно глазу, приятно эмоционально) Вы абсолютно натуральна) то, что нужно для камеры )

Мысли о "разыгравшемся изображении" Вашего брата - всего лишь Ваши страхи...А вот его "разыгравшееся воображение" - видение Вас со стороны...А что если его воображение не доигрывает, а не переигрывает? Не задумывались? А что, если попробовать?

У вас же все есть для танцев и успеха))) внешность, ум, талант, Ваши корни ) да и по-Вашим рассказам - удача ))) Вам осталось только перестать упрямо отпираться от всего этого ) Посмотрите, сколько уже у Вас поклонников!)) Как Вы держите публику !!!)

Если для Вас так важно танцевать и Вы бы хотели связать свою жизнь с танцами, кино, ТВ и тп ) танцуйте ) больше , усерднее, упорнее, профессиональнее, набирайтесь опыта сцены, камеры, ораторского мастерства, публичного выступления, учавствуйте в нужных для продвижения конкурсах и ПРтесь, Пртесь и не уставайте Прться))

И еще мне кажется, поездка в Индию Вам просто необходима..как воздух....Вы узнаете много о себе самой ) мне почему-то видится, как для Вас, с познанием Индии, сложится мозаика из Вас самой...как пазл....недостающие частицы , необъяснимые стороны....все встанет на свои места ) обретение гармонии одним словом)

Думаю, не помешает окунуться в познание своих корней, чтобы легче принимать свое развитие в дальнейшем ))

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В БОЛЛИВУДЕ !)))
Карма 426
2.04.2011
Ника

Спасибо, я рада, что вам нравится)

Ника
Развивайте его, у вас всё в жизни получится!

За это отдельное спасибо, очень вдохновляет!

Jorjetta

Самое сложное здесь - синхрон. Тренер осталась довольна :)

vasta180460

Спасибо, но вот бинди у меня всегда было хоть отбавляй - из них не вырастишь, да и надевать особо некуда) Но мне интересно: какие у Вас?
те, что сверху, у меня с 5-ти лет
те, что сверху, у меня с 5-ти лет
Карма 214
2.04.2011
в самом низу забавные бинди, как морковка :-)))
Карма 426
2.04.2011
Komal

Вот это комментарий...!!!!!!) Ну брат действительно обычно знает, о чём говорит, т.к. он в этой среде довольно давно и сам по себе неглупый. Но впечатлительный) Просто сначала он меня взбудоражил своими "срочно в Болливуд!!", а немного остыв, начал расписывать о том, какой это тернистый путь и как усложняет дело огромная популяция в Индии => конкуренция. Смотрю я на танцы Хемы Малини, Шридеви, Мадхури Дикшит и понимаю, СКОЛЬКО мне до Болливуда ещё работать... Было бы время, уж я бы!

Но ещё на что наводит Ваш комментарий: не нужно бояться пробовать себя во всём! Никогда не знаешь, где тебя встретит твоя дорожка.
Карма 426
2.04.2011
Jorjetta
забавные бинди, как морковка

Я их так и называю)))))))
Карма 1427
2.04.2011
Nayni-Oksana
Но мне интересно: какие у Вас?

У меня много разных-и круглые. и в форме капли. У вас такие есть
Карма 23
2.04.2011
Вы правы)) Это одно, на мой взляд, из самых больших заблуждений...бояться пробовать....

Бояться нужно не пробовать, а не попробовать...)) вот чего на самомо деле нужно бояться )
Карма 960
2.04.2011
Komal
а как Вы это поймете, не прийдя к этому сама? Будете жить в домашних тапочках, раздраженно жарить котлеты, а мечтать о другой судьбе и сожалеть, что не попробавли даже?...Или когда созреете к действиям морально - будет поздновато по годам? ))

Попробовав, у вас есть хотя бы шанс.....ну или отказавшись осознанно...- котлеты будете жарить с любовью и удовольствием, обожая Ваши домашние тапочки )))

Поэтому с какой стороны не взгляни - пробовать, пробовать...обязательно пробовать !!! )))

Мне кажется, что вы сами себе советы даёте, сами сожалеете о улепетнувших годах и о непопробованном (котлеты у вас удаются хоть)?)))

*опять вклинилась какая-то нарезка из других фильмов*
Карма 61
2.04.2011
Nayni-Oksana

Мне интересно, у Вас есть - "закадычная" подруга?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях