Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Самая счастливая девочка Индии

Карма 2
15.06.2005
Самая счастливая девочка Индии
Карма 12
27.06.2005
Привет фотохудожникам!

В компанию к вашей хохотушке (кстати, из какого штата?) шлю симпатичную воображулю из Мадурая (штат Тамил Наду). Она славная, ведь правда? Впрочем, немало в моей индийской портретной галерее и серьезных, задумчивых детей.

Как, например, девчушка в шафранном платье у стен храма в Тривандруме (штат Керала)или другая, с глазами печальной лани, тоже - из столицы Кералы.

Все фото (Nikon F 65, Fuji Superia) - сентябрь, 2003 года.

Tambili, Украина
Карма 5075
27.06.2005
tambili
Очень классные профессиональные фото! Особенно вторая (Из серии "Южная Индия: Лица")

Собираюсь в недалеком будущем открыть на сайте отдельную фотогалерею для подобных высокохудожественных фото.
Карма 12
30.06.2005
Спасибо, Moony!
Так всеобщими подбадриваниями я почувствую себя "профи" ... и задеру нос)

А серьезно я снимаю чуть больше 2-х лет, но с удовольствием: мне как-то неловко было, что я где-то увидела дивные картины, людей, цветы (да мало ли чего, если всмотреться?), а те, кто остался - нет. И я принялась снимать для них, старалась смотреть их глазами. Так сложились "фотоотчеты" о поездках.

Зайдя на сайт, обрадовалась - настоящий перекресток, где встечаются те, кого волнует слово "Индостан" или те, кто пока только прислушивается к ним.

Рада за вас!

Если откроется галерея - с удовольствием "пошуршу" в архивах и что-то отберу. Как было в ответ на реплику и фото levitan'a.

Тогда же, в 2003 из Ю.Индии привезла 2 десятка пленок. Даже на небольшой репортаж для украинской редакции журнала "Вокруг света" - "Индия на рельсах" -отважилась вместе с коллегой. Его можно найти на сайте издания
http://www.vokrugsveta.com/S4/Frame-01.htm

В его основе - реальная вылазка в умопомрачительный Мадурай из степенной и почти "картинно-образцовой" Кералы. Может, кому-то та информация будет интересна.

Удачи!

Tambili,
Украина \ Харьков
Карма 766
2.07.2005
Качество конечно снизилось, но что делать.
Карма 5
5.07.2005
Я тоже решила добавить фотки индийских детей. Правда снимала не сама.
Карма 5
5.07.2005
Первая фотка - это ребенок нашей знакомой, но в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях