Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › ~Наполовину индианка~

Карма 501
2.04.2011
Komal

С Вашими пространственными комментариями о правильности жизни мы скоро переедем во Флудистан. И там нам будет место !
Карма 61
2.04.2011
Nayni-Oksana
Вы имеете в виду лучшую подругу?

Именно это и имею в виду.
Карма 61
2.04.2011
vasta180460
Люди поопытней - это всего навсего люди постарше. И не всегда - умней.

Присоединяюсь!
Карма 186
2.04.2011
Nayni-Oksana
Вы знаете, мне очень сложно решить... как же правильно?

Оксана, мы практически ровесники.

Для меня правильно то, чт я хочу делать, мой личный выбор.

Мама меня пыталась отгородить и предупреждала об очень многих камнях, на которые я и наткнулась потом. Но я наткнулась на них сама, потеряла и прорыдала очень много времени от боли, но все это делает меня сильнее. И я учусь жить сама. Учусь быть сильной.

Меня сломала и ломает Индия. Я не люблю эту страну и многих окружающих здесь меня людей не потому, что у меня были предубеждения, ехала я сюда как раз наивной пушистой девочкой в розовых очках. Но именно эта дурная Страна делает меня сильнее, опытнее и мудрее. За те 3 года, что я знакома с этой страной, я выросла как минимум на 20 лет.

И я благодарна этой стране и всем тем людям, которые меня ненавидят, за то, что сами того не зная делают меня человеком, готовым подняться и идти дальше, не обращая внимания на мусор, валяющийся под моими ногами.
Карма 61
2.04.2011
ranee
я благодарна этой стране и всем тем людям, которые меня ненавидят, за то, что сами того не зная делают меня человеком

Сильно! +1!
Карма 426
2.04.2011
Юлиана

Всё поняла. Не хочу во Флудистан. ПОДОЖДИТЕ, НЕ ПИШИТЕ! Я спишусь с каким-нибудь модератором.
Карма 98
2.04.2011
Всем советующим самому делать свои ошибки невзирая на советы мамы хочется напомнить поговорку, что "умный учится на чужик ошибках, а дурак на своих !" :(

ranee, а какого хм... "зачема" жить в такой дурной стране ? Чтобы "закаляться как сталь" ? Тогда спасибо родному государству "индейскому" за широкую рекламу среди молодежи всех стран этой "incredible India" !!! Xa-хa-ха !
Карма 23
2.04.2011
убрала, что поддалось правке)
Карма 23
2.04.2011
Nathuram

не всегда именно маму нужно слушать ) но на счет ошибок согласна )
Luna  ж
Карма 2176
2.04.2011
Найни, напиши сюда: ../blog/139_3_0.html И по идее, всю эту тему целиком можно будет перенести в твой блог . А там сама сможешь модерировать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики