Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › ~Наполовину индианка~

Карма 61
2.04.2011
Юлиана
котлеты у вас удаются хоть)?

Круто!
Карма 501
2.04.2011
Юлиана
*опять вклинилась какая-то нарезка из других фильмов*

угу-угу.... эти размышления старших и многоопытных товарищей "...на тему..." и "советы по делу.. и без дела..." убивают весь интререс к топику....
Карма 426
2.04.2011
Komal
тихая спокойная жизнь в домашних тапочках....

Ой, только без тапочек! Никаких халатов и бигуди)

Вы знаете, мне очень сложно решить... как же правильно? Лично я понимаю, что годы бегут, а в последнее время всё быстрее, и я уже жалею о некоторых вещах, которые не сделала в детстве или подростковом возрасте. Я бы с удовольствием и прилежностью развивалась в том, что хорошо мне дастся именно сейчас, а не через несколько лет. Кто-то говорит мне: "Давай!! Вперёд!" Но с другой стороны часто взрослые люди наставляют на путь учёбы и карьеры, говоря, что это основа твоей жизни и нужно её создать как можно раньше. А уже потом - хоть на сцену, хоть в космос. Это логично! Под ногами должна быть твёрдая почва, чтобы было куда катиться, если что-то не получится.

Но что тогда правильно?? Бросить все силы на самосовершенствование и поехать покорять Болливуд, или сразу идти работать в офис и жить по схеме "метро-работа-метро"?

Мне правда хочется спросить у людей поопытней, потому что здесь я зашла в тупик... Кто как думает?

Надеюсь, другие читатели меня простят за собственный оффтоп... Просто я за эту неделю немного устала и хочется немного поболтать. Это в топиках разрешается?
Карма 23
2.04.2011
Юлиана ) как раз котлеты - нет ) не удаются) Некогда )

Остальное комментировать не стану ) Вам Ваши убеждения и мысли) мне мои)
Карма 1427
2.04.2011
Марта
гу-угу.... эти размышления "...на тему..." и "советы по делу.. и без дела..." убивают весь интререс к топику....

Ну убить трудно, Оксана нас привязала к своей истории, но вот забалтывается тема - это точно. И Оксана вынуждена, как вежливая девочка, комментить комменты, а это отодвигает повествование.
Карма 501
2.04.2011
vasta180460
Оксана нас привязала

как привязала-так и отвязала. Хочется (очень хочется) знать продолжение истории, а вынуждена читать мудрые мысли мудрых черепах.
Карма 426
2.04.2011
ВСЕМ:

А мне стало интересно... Хорошо, давайте я перенесу последнюю тему в личные сообщения. Galine

А почему "закадычная" в кавычках? Вы имеете в виду лучшую подругу?
Карма 1427
2.04.2011
Nayni-Oksana
Мне правда хочется спросить у людей поопытней, потому что здесь я зашла в тупик... К

Люди поопытней - это всего навсего люди постарше. И не всегда - умней.

Так что разбивай лоб, бери свои личные Эвересты, вяжи свои личные носочки или вей своё гнездо, но это должен быть твой выбор.
Карма 23
2.04.2011
формчане, Вы правы...топик не о том...прошу прощения за длинные выкладки...Пропускайте. Тоже жду продолжения )
Карма 960
2.04.2011
Nayni-Oksana
оффтоп... Просто я за эту неделю немного устала и хочется немного поболтать. Это в топиках разрешается?

Оксана, это более (не знаю на сколько) уместно в Блоге - ты там сама себе хозяйка и мыслями можешь хоть по древу, хоть по волнам памяти скользить. Попробуй туда перенестись и тогда это не будет считаться флудом. А тут скорее отчетные топы, кто куда ездил, что видел и где почём. Без эмоций и лирики. Ты первая, кто всех настолько очаровал, что ради тебя его держат с открытыми дверьми))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях