Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › ~Наполовину индианка~

Карма 426
31.03.2011
Юлиана

Точно, Юлиана) Я здесь больше года, но мне особо нечего было рассказать - я просто читала и смотрела. А тема всё-таки Ira07,вот она: ../forum/9_12889_0.html

Ira07

О, даже не думала, что кто-то так же грезит и мечтает... А мне казалось, ты там была. Я тебе очень желаю съездить!!
Карма 743
31.03.2011
Nayni-Oksana
А мне казалось, ты там была

я там каждую ночь в снах своих бываю((( скоро иншАллах...

Nayni-Oksana
Я тебе очень желаю съездить!!

спасибо дорогая Аминь..всем желаю кто грезит по стране как "сумашедшие"
Карма 960
31.03.2011
Nayni-Oksana
А тема всё-таки Ira07,вот она:

я себе Ирину тему не присваиваю, я говорю о своей, про индийские интерьеры и прочие дизайнерские фигнюльки для красоты и жизни

Тебе должно было бы быть интересно чем себя окружают индийцы которые могут себе это позволить..))
Карма 426
31.03.2011
Юлиана
я говорю о своей, про индийские интерьеры и прочие дизайнерские фигнюльки

Всё, поняла! Я думала, Вы перепутали тему Ирады с чьей-то другой (я не обратила внимание на то, что имя-то Вы написали своё)). Очень интересно, ещё как! Я посмотрю обязательно. Вот только плохо мне станет :)
Карма 743
31.03.2011
Nayni-Oksana
Вот только плохо мне станет :)

за то понравиться, уж поверь...какие спальни, какие интерьеры - это нечта...некоторые впечатляют простотой интерьера, а некоторые красивы как в сказках - как будто во дворце махарадж..посмотри обязательно Найни. сразу дома интерьер поменять захочешь)))))) у меня такое желание возникло после темы
Карма 426
31.03.2011
Я уже очень-очень давно хочу его поменять))) У меня уже есть набросок в голове, который я лелею и собираюсь как-нибудь воплотить в жизнь! А вообще я бы хотела целый дом с большим садом, я себе уже всё чётко там распланировала.
Карма 426
31.03.2011
Тот самый брат, который мне обо всём рассказывал - музыкант. В школе у него была группа с приятелями, он пел и играл на гитаре. Они довыступались до каких-то местных концертов, даже песен несколько своих записали. Сейчас все учатся\работают в разных частях Индии, так что группы как таковой уже нет. Есть кусочек одной из их песен, которая мне очень нравится.

У меня опять какие-то проблемы с загрузкой, я прошу прощения... Если кто-то есть вКонтакте, но наберите в поисковике "Jasba Band - Zindagi meri", я её туда загружала.
Карма 175
31.03.2011
Nayni-Oksana
я бы хотела целый дом с большим садом

желаю вам такого дома в Британии или Индии. В Британии реальнее, мне кажется.
Карма 743
31.03.2011
Nayni-Oksana
А вообще я бы хотела целый дом с большим садом, я себе уже всё чётко там распланировала.

ну тем более тогда тебе в тему..))) люблю я очень дома с большими садами, всякими растениями и цветами...

Nayni-Oksana
Я уже очень-очень давно хочу его поменять)))

как поменяешь покажешь нам))))))
Карма 743
31.03.2011
Nayni-Oksana
Если кто-то есть вКонтакте, но наберите в поисковике "Jasba Band - Zindagi meri", я её туда загружала.

и с нами поделитесь...интересно была бы послушать, меня вконтакте нет...а Jasba их фамилия или что то другое означает?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики