Люди ! Очень Хочется к солнцу ! Кто планирует быть там с 6 по 12 марта - возьмите меня с собой ) или поехали вместе !
psh03@yandex.ru
Павел.
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в северное ГОА (начало марта). |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.09.2018 12.12.2008 23.11.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|