Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 280
10.07.2010
Prem
Маргоза - это жасмин?

Не скажу. Почему (био маргоза), в то же время шампунь с мелией против перхоти...В состав входит мелия, молочай, сера, эклипт, мыльный орех...(маргозы не видно)...Может кто знает маргозу, подскажет...
Карма 16
10.07.2010
лотос
просто смешно, когда появляется человек с пиаром своего интернет-магазина и начинает с того, что поливает грязью качество косметики, которую знает по наслышке.Да, очень похоже на пиар...

Ой,ну хорошо,раз это пиар я больше не заикнусь о той фирме про которую писала.Я даже ссылку интернет магазина не выложила,если заметили?И не написала что заказывала по интернету,я и не заказывала,просто это ЕДИНСТВЕННОЕ что есть в нашем городе.Ну кроме Гималайи и Шахназ,опять же на заказ только.Я не поливаю грязью и делать этого не собиралась.Я вообще читала этикетки только двух кремов Шахназ,понятия не имею какой именно даже серии.Но мне показывали каталог и там какие-то серии и еще с алмазами или что-то в этом роде.А то что в руках держала, было не полностью натуральное,а просто содержал в конце списка несколько трав,вот впрочем и все.Наверняка если вы говорите есть и другие серии.Впрочем для этого я и на этом форуме чтоб узнать и выяснить.Биотик вообще не разу не приобретала,так как только недавно нашла в интернете его.
Карма 280
10.07.2010
Саншайн

Цитаты правильно выделяйте!

Я писала: " Да, очень похоже на пиар."

Имела ввиду пиар Ааши.
Карма 16
10.07.2010
bn_np
Биотиком пользовалась, но он уступает по-взрослому и Дальпане и Шахназ.Кстати, индийская Шахназ (на которой написано "не для экспорта" и Шахназ от "аюрведы плюс" - и рядом не лежали.Хотелось бы понять о чём говорим.

Так я сама только и узнала что он есть с надписью "не для экспорта".Видимо как раз я смотрела тот что для экспорта,так как его привозят в наш магазин)))))))))))А уж от аюверды+ или нет,я не знаю вообще.Он от разных фирм бывает?
Карма 16
10.07.2010
лотос
СаншайнЦитаты правильно выделяйте!

Пардон!
Карма 16
10.07.2010
pramila
Индийская косметика - юрведическая - шахназ хусейн и биотик. Отличаются высоким качеством и соотвественно цена высокая в России.. Но в США, Великобритании и др странах. она раз в 10 дороже чем в России, ей пользуются только успешные женщины. Чем она так хороша? Она полностью натруальна. А как известно нашу кожу нужно кормит только натуральным.. ты же не будете в рот брать всякую химию... дак почему же предпочтение часто остаётся за химической косметикой?

Вот,сегодня я прочла вот этот пост.И просто удивилась что Шахназ считается аювердической косметикой и полностью натуральной!Видимо я не то видела или там разные серии есть.
Карма 16
10.07.2010
Полистала я счас подробно Дальпану еще раз,вообщем цена гораздо ниже чем мне показалось)))))))Просто один раз увидела скраб за 1500,он то меня и смутил немного,сравнила по цене с импортными марками органическими.вроде отзывы в инете нормальные про нее.
Карма 7
10.07.2010
маргоза - это, вроде бы ним или мелия персидская.

Можно в у гугли спросить:).

Саншайн, здесь любой человек высказывает мнение, не торопитесь реагировать.

Ещё наслушаетесь.

По поводу ссылки - я по ней зашла, посмотрела - вполне прилично всё оформлено.

Просто в общении посредством письма нужно учитывать особенность общения, а именно - слова без интонаций могут приобретать любой смысл.

Это не означает, что кто-то имел в виду что-то плохое, просто высказались т всё.

Высказывания можно и не принимать на свой счёт.
Карма 7
10.07.2010
Аюрведа плюс - официальный представитель Шахназ во многих странах.

СНГ - весь.
Карма 16
10.07.2010
bn_np
Саншайн, здесь любой человек высказывает мнение, не торопитесь реагировать.

Да нет,я не реагирую негативно)))))))Просто сказала что я слышала что Шахназ именно с достижениями современной косметологии,т.е там и синтетика и натур травы.Насколько я читала состав кремов.То что у меня в руках было.Не значит что она плохая.Кто-то считает что наоборот эффективно разбавлять синтетикой,чтоб эффект был.Просто меня на данном этапе интересует органика или аюрведа в более-менее чистом виде,процентов на 95%.)))))))))Вот Бионика себя позиционирует имеенно так,что только натур-продукт.Вроде как Дальпаны ничего,я почитала что некоторое вообще без консерванта,там спирт консервирует где-то и масла,а в какую-то продукцию они кладут консервант,но про него пока ничего не знаю.Какой он и сколько эта косметика хранится после вскрытия.Сама не пробовала.Сама еще брала Расаяну фирму,крем для тела.Их же шампуни есть в магазине местном нашем,но пока не пользовалась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях