Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 739
28.06.2010
Prem


ну не говори это слово, плииииииииииз! я после Индии аж подпрыгиваю, когда его слышу...

Хоссподи...какие организмы у вас...чюффствительные... :))
Карма 95
29.06.2010
Blonde_
Странно, у меня все ок с блеском. Но если хочешь уже ослепить кого-тада тока уксусом, как бабушки наши-т.е. на литр воды-столовую ложку уксуса-ополоснешь-и без фар можешь ездить :))

Насчет фар сильно сказано :))) Но уксусом я не рискнула - волосы потом плохо укладываются. Попробую увеличить объем шампуня, я меньше брала на один раз, чем вы рекомендовали.

P. S. Добавила в воду лимонной кислоты - не слепит, но блестит ;)
Карма 39
29.06.2010
mari-pearl
Добавила в воду лимонной кислоты - не слепит, но блестит

Лимоном! Лимоном полоскайте волосы - блестят и укладываются хорошо и запаха уксуса нет! Я столовую ложку лимонного сока выжимаю на грамм триста воды.

А эти порошковые шампуни из Дели у меня тоже есть - мне не подошли, сушат очень сильно волосы. Совсем они не натуральные какие-то - ну что может быть натурального в сильно пенящемся порошке с сильным запахом и белого цвета? Натуральный шампунь мне привозили из Индии - так там порошок из трав, растений. Он не пенится - но моет неплохо - но нужно к нему привыкнуть, наносить неудобно его на голову и расход большой и волосы мне темнит. Но он хоть натуральный и цветом и запахом и никакое натуральное вещество не может так сильно пенится. Так что лежат у меня эти пачки сухого белого шампуня невостребованные. Но это мое мнение. На вкус и цвет, как говорится...
Карма 95
29.06.2010
juliles
А эти порошковые шампуни из Дели у меня тоже есть - мне не подошли, сушат очень сильно волосы. Совсем они не натуральные какие-то - ну что может быть натурального в сильно пенящемся порошке с сильным запахом и белого цвета?

Может, другие какие-то варианты у вас? Я состав читала, там одни растения и не пахнет совсем. Волосы тоже пока не жалуются :)
Карма 736
29.06.2010
Сушить они никак не могут. Это железно. Ищите причину в другом. У меня, к примеру, сильно изменилась вода. Раньше лицо лоснилось от жира (кожа сильно жирная от природы). Теперь постоянно сухая. И в чайнике много накипи стало - теперь покупаю воду.

А пениться и иметь белый цвет ДОЛЖНЫ мыльные бобы и орехи. Так что в натуральности я не сомневаюсь.
Карма 32
29.06.2010
Prem
они бывают жгучими или же могут окрасить пальцы, пусть и на время

вы правильно поняли вопрос в отличии от лотос....поскольку ни разу не пробывала все эти экзотические средства отсюда и было любопытство -а не " Кусаются "ли они или еще какой подвох ожидает)))))))))))
Карма 736
29.06.2010
Alive

пробуйте )))))))))))) вам понравится! а Лотос хорошая! У нас все Лотосы хорошие.
Карма 32
29.06.2010
bn_np
Агафья мои волосы нифига не промывает.

Наверное, кому-то подходит.

Моя сестра рекомендует Агафью- хотя из всех вариантов опытным путем был выбран всего то один -Зеленый-укрепляющий)))

но честно сама я тоже со скептисом отношусь к отечетсвенным прозводителям))))
Карма 32
29.06.2010
Prem
пробуйте )))))))))))) вам понравится!

понравится как кусаются?))))))))))))))))))))))
Карма 280
29.06.2010
Alive
было любопытство -а не " Кусаются "ли они или еще какой подвох ожидает)))))))))))

Бывает любой подвох, что под рукой не оказывается ни ватного тампона, ни марлевого, что и пальцами приходиться втирать...и при этом средство жгучее... :):):) И вопрос я понимаю так, как написано...там было о ватном тампоне... Если Вы имели ввиду то, что написали далее, нужно было расширить и объяснить свой вопрос...я же не могла догадаться, что Вы ни разу не пользовались экзот. средствами...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики